Lot n°78
Bague boule en or jaune 18K, 750/°°° ornée de pierres roses dans un sertie étoile. Poinçon Aigle. Poids brut : 5,96 g. T.D.D. 47
Deux chevalières chiffrées en or jaune 18K, 750/°°°. Poinçon Aigle. Poids : 13,33 g. T.D.D. : 41 et 56