Lot n°152
Bris de chaînes et gourmettes en or 18K (750°/00) et argent (sup. à 800°/00, poinçon mixte) P. B. T. : 8.49 g
En or jaune 9K (375°/00) un bracelet pesant 1.93 g
On joint des chaînes, une pampille et un motif en métal doré.