Résultat(s) 321 à 340 sur 357 Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Vendu Lot n°327 Type de vente : Vente en ligne MAUBOUSSIN - Le Temps D’amour Montre bracelet de dame en acier Boîtier ovale, lunette nacrée avec chiffres arabes et strass, signé Cadran argenté, signé Mouvement quartz (prévoir le remplacement de la pile) Bracelet satiné signé, boucle ardillon... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 11/04/2024 à 09:00 au 16/04/2024 à 09:00 Vendu Lot n°328 Type de vente : Vente en ligne JAEGER LECOULTRE N°127760 Montre bracelet de dame en or blanc et jaune 18k (750) Boîtier rond, sertie de brillants, couronne de remontoir au dos, signé Cadran argenté, index appliqués, signé Mouvement mécanique signé (à réviser) Bracelet« Serpenti... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 11/04/2024 à 09:00 au 16/04/2024 à 09:00 Vendu Lot n°329 Type de vente : Vente en ligne DIOR Crystal, ref. CD112112, n° ES3307 Montre bracelet de dame en acier et céramique Cadran blanc, index « bâton », minuterie perlée, trotteuse centrale, signé Mouvement quartz (prévoir le remplacement de la pile) Bracelet en acier et céramique ... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 11/04/2024 à 09:00 au 16/04/2024 à 09:00 Vendu Lot n°330 Type de vente : Vente en ligne OMEGA Ref.161.009, n° 26834243 Montre bracelet en acier et métal doré Boîtier rond, fond clippé, signé Cadran argenté, index appliqués, signé Mouvement automatique cal. 552, signé Boucle ardillon en métal doré, siglée Diam.: 33... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 11/04/2024 à 09:00 au 16/04/2024 à 09:00 Vendu Lot n°331 Type de vente : Vente en ligne MONTBLANC Star Montre bracelet en acier Boîtier rond, gravé « Meisterstuck » sur la carrure, lunette noire tournante graduée, fond vissé, signé Cadran noir, aiguilles et index luminescents date à guichet, signé Mouvement quartz cal. 4810.101, signé (prévoir le... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 11/04/2024 à 09:00 au 16/04/2024 à 09:00 Vendu Lot n°332 Type de vente : Vente en ligne JAEGER LECOULTRE X ASTON MARTIN Amvox,ref. 190.8.97, n° 1251 Édition spéciale Montre bracelet en acier avec fonction alarme Boîtier rond, signé Cadran noir, aiguilles et index luminescents, lunette interne tournante pour le réglage de... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 11/04/2024 à 09:00 au 16/04/2024 à 09:00 Vendu Lot n°333 Type de vente : Vente en ligne ROLEX Sea-Dweller4000, ref. 16600, n° D293445 Montre bracelet de plongée en acier avec valve à hélium Boîtier rond, lunette tournante graduée, fond vissé, signé Cadran noir, aiguilles et index luminescents, date à guichet, signée Mouvement automatique... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 11/04/2024 à 09:00 au 16/04/2024 à 09:00 VenduMis en avant en page d'accueil Lot n°334 Type de vente : Vente en ligne ROLEX Oyster Perpetual Date, ref. 15000, n° R764999 Montre bracelet en acier Boîtier rond, fond vissé, signé Cadran argenté, index « bâton » appliqués, trotteuse centrale, date à guichet, signé Mouvement automatique cal. 3035, signé ... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 11/04/2024 à 09:00 au 16/04/2024 à 09:00 Vendu Lot n°335 Type de vente : Vente en ligne ROLEX Submariner,ref. 16613, n° V314065 Montre bracelet de plongée en or 18k (750) et acier Boîtier rond, lunette tournante graduée, fond vissé, signé Cadran noir, aiguilles et index luminescents, trotteuse centrale, date à guichet, signé ... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 11/04/2024 à 09:00 au 16/04/2024 à 09:00 VenduMis en avant en page d'accueil Lot n°336 Type de vente : Vente en ligne ROLEX Submariner,ref. 116610, n° 403556T8 Montre bracelet de plongée en acier Boîtier rond, lunette tournante graduée, fond vissé, signé Cadran noir, aiguilles et index luminescents,trotteuse centrale, date à guichet, signé Mouvement... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 11/04/2024 à 09:00 au 16/04/2024 à 09:00 Vendu Lot n°337 Type de vente : Vente en ligne BREITLING Chronographe bracelet en or jaune 18k (750) Boîtier rond, fond vissé, signé Cadran crème, index appliqués, 3 compteurs, date à guichet, signé Mouvement automatique signé Diam.39 mm Poids brut : 116,00 g. RAPPORT DE... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 11/04/2024 à 09:00 au 16/04/2024 à 09:00 Vendu Lot n°338 Type de vente : Vente en ligne BREITLING Emergency Mission, ref. A73322, n° 908572 Montre-instrumentde survie avec chronographe et émetteur miniaturisé indépendant permettant de localiser le porteur de la montre en cas de détresse Boîtier rond, lunette tournante graduée, fermeture à vis, signé... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 11/04/2024 à 09:00 au 16/04/2024 à 09:00 Vendu Lot n°339 Type de vente : Vente en ligne RADO - Diastar - Montre homme à quartzPrévoir le remplacement de la pile. Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 11/04/2024 à 09:00 au 16/04/2024 à 09:00 Vendu Lot n°340 Type de vente : Vente en ligne RADO - Jubilé Montre bracelet de dame, mouvement à quartz.Prévoir le remplacement de la pile. Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 11/04/2024 à 09:00 au 16/04/2024 à 09:00 Vendu Lot n°341 Type de vente : Vente en ligne HUGO BOSS - Montre homme bracelet caoutchouc gris, dans sa boîte Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 11/04/2024 à 09:00 au 16/04/2024 à 09:00 Vendu Lot n°342 Type de vente : Vente en ligne Lot de pièces françaises en argent 5 frs (x14), 10 frs (x14) mais principalement des pièces de 50 frs (x30) HERCULE pour un poids total de 1416 grs. Détails des années sur demande à CAV013.dnid@dgfip.finances.gouv.fr Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 11/04/2024 à 09:00 au 16/04/2024 à 09:00 Vendu Lot n°343 Type de vente : Vente en ligne FRANCE - Pièce de 20 Francs type Coq Année 1907, or 21,6K 900/°°°, usures. Poids : 6,46 g Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 11/04/2024 à 09:00 au 16/04/2024 à 09:00 Vendu Lot n°344 Type de vente : Vente en ligne CANADA - 2 pièces de 5 $ or 999.9°/°° Années 1985 et 1987- 2 x 3.13G Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 11/04/2024 à 09:00 au 16/04/2024 à 09:00 VenduMis en avant en page d'accueil Lot n°347 Type de vente : Vente en ligne DALI Salvador (1904-1989) -La Danse Estampe d'édition en couleur vers 1960/1963 de l'un des tableaux de la Divine Comédie Numérotée 342/375 Signée en bas à droite Cadre à baguette dorée Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 11/04/2024 à 09:00 au 16/04/2024 à 09:00 VenduMis en avant en page d'accueil Lot n°348 Type de vente : Vente en ligne MAXIMINO JAVIER (1948) Personnages animésOeuvre sur panneau sous verre et encadréeSigné dans l'oeuvre, daté 1977.Dim. 36 cm x 26 cm. Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 11/04/2024 à 09:00 au 16/04/2024 à 09:00 Pages« premier ‹ précédent … 10 11 12 13 14 15 16 17 18 suivant › dernier »