Résultat(s) 1 à 20 sur 294 Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôt Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Vendu Lot n°1 Type de vente : Vente en ligne Ensemble de bijoux fantaisie à l'état d'usage :- bagues, bracelets, colliers, boucles d'oreilles,broche... (poids : 1,1 kg) ;- 2 porte-clés pompon ;- 50 montres (marques et états divers).Visites non autorisées.Pour retirer le lot, merci de bien vouloir prendre... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 17/05/2024 à 11:00 au 22/05/2024 à 11:00 Vendu Lot n°2 Type de vente : Vente en ligne Ensemble de bijoux fantaisie en bon étatcomprenant :- GUESS. Montre homme en acier doré,modèle W0668G8, 2 chronos, diamètre 45 mm,mouvement à quartz (fonctionne),index bâtons et chiffres romains,bracelet boucle déployante ;- divers bijoux en métal doré (... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 17/05/2024 à 11:00 au 22/05/2024 à 11:00 Vendu Lot n°3 Type de vente : Vente en ligne Ensemble en bon état général, comprenant :collier métal blanc maillons ovales, large braceletouvrant métal jaune perles bleues, jonc métal jauneovale pierres blanches, paire de boucles d'oreilles filstissu bleu, paire de clous d'oreille métal blancpierre blanche,... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 17/05/2024 à 11:00 au 22/05/2024 à 11:00 Vendu Lot n°4 Type de vente : Vente en ligne Ensemble à l'état d'usage comprenant :- bijoux fantaisie vintage (colliers, bagues, broches,boucles d'oreilles, bracelets, chaînes...) ;- 12 montres : LIP métal blanc cadran rectangulairebracelet beige, SHIVAS métal jaune cadran rectangulaire,PATIC métal blanc... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 17/05/2024 à 11:00 au 22/05/2024 à 11:00 Vendu Lot n°5 Type de vente : Vente en ligne Ensemble à l'état d'usage comprenant :- bijoux fantaisie vintage (colliers, bagues, broches,clips d'oreilles, chapelets...) ;- 15 montres : Pierre CARDIN métal rose lunettesertie de strass, 4 x LBVYR (cadran rond chiffres multicoloresbracelet caoutchouc blanc,... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 17/05/2024 à 11:00 au 22/05/2024 à 11:00 Vendu Lot n°6 Type de vente : Vente en ligne Ensemble à l'état d'usage comprenant :- divers bijoux fantaisie (bagues, broches, chaînes,colliers, bracelets...) ;- 11 montres marques diverses ;- diverses médailles du travail.Poids total : 1,2 kg.L'on y ajoute : boîte à bijoux musicale.Visites non... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 17/05/2024 à 11:00 au 22/05/2024 à 11:00 Vendu Lot n°7 Type de vente : Vente en ligne Ensemble comprenant :- 12 pièces de 2€ et 2 pièces de 20€à l'effigie d'Alphonse DAUDET, sous blister ;- 2 insignes de casquette ;- 126 pièces démonétisées ;- médaille à la Vierge en métal blanc.Visites non autorisées.Pour retirer le lot, merci de bien... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 17/05/2024 à 11:00 au 22/05/2024 à 11:00 Vendu Lot n°8 Type de vente : Vente en ligne WATERMAN. Ensemble de stylos, traces et usuresd'usage. Vendus en l'état, sans garantie :- 5 stylos billes dont un quatre couleur en métal argentéou métal chromé, à corps lisses ou cannelés. Signés.L : entre 13 et 14 cm. Avec un écrin en plastiqueet imitation cuir ;... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 17/05/2024 à 11:00 au 22/05/2024 à 11:00 Vendu Lot n°9 Type de vente : Vente en ligne Ensemble de 16 tableaux,majoritairement sur le thème Provence/Méditerranée :- BESINE Henri (1889-1976). L'arbre mort au bord de la rivière.Huile sur panneau encadrée. 45 x 33 cm ;- MARTEL Christian (1947-2019). Paysage des Alpilles.Huile sur panneau d'isorel... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 17/05/2024 à 11:00 au 22/05/2024 à 11:00 Vendu Lot n°10 Type de vente : Vente en ligne Ensemble de 17 tableaux,essentiellement des huiles sur toile :- AMIEL N. Composition abstraite, 94 x 67 cm.Toile à effet décoratif, artiste non répertorié ;- AMIEL N. Bélier et oiseau, 50,5 x 73 cm ;- SIM. Cavaliers dans le désert, 46 x 38 cm ;- SIM. Iris, 46... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 17/05/2024 à 11:00 au 22/05/2024 à 11:00 Vendu Lot n°11 Type de vente : Vente en ligne Ensemble comprenant :- BATTISTA Eric (1933). La passe de cape.Huile sur panneau encadrée, signée en bas à gauche.Tampon humide à l'encre au dos : Eric Battista4 rue Daniel 34200 Sète. 40 cm x 33 cm ;- MULLIEZ Pierre (XXe). Le pont aux deux arches sous la neige... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 17/05/2024 à 11:00 au 22/05/2024 à 11:00 Vendu Lot n°12 Type de vente : Vente en ligne VILLEROY & BOCH. Ensemble en porcelaine comprenant :- série ACAPULCO. 3 tasses, H : 8 cm et 2 sous-tasses ;- série IZMIR 1973. 2 petits pots, diamètre : 12,5 cm.Visites non autorisées.Pour retirer le lot, merci de bien vouloir prendre RDV, par mail uniquement, à l’... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 17/05/2024 à 11:00 au 22/05/2024 à 11:00 Vendu Lot n°14 Type de vente : Vente en ligne Ensemble composé de :- pendule de cheminée en régule et marbre,décor personnage, avec clé. H : 40 cm,L : 37 cm ;- paire de lampes à pétrole.Fût en jupe en opaline rose à sur-décor émailléde fleurettes et feuillage doré.Base fourrée de forme ronde en... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 17/05/2024 à 11:00 au 22/05/2024 à 11:00 Vendu Lot n°18 Type de vente : Vente en ligne Elégante commode d'entre-deux galbéesur trois faces, ouvrant à trois tiroirssur trois rangs à décor de marqueteriede fines fleurs et feuillages en réservesur fond de placage de bois de rose.Ornements en bronze de style rocailleen chute sur le piètement.... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 17/05/2024 à 11:00 au 22/05/2024 à 11:00 Vendu Lot n°20 Type de vente : Vente en ligne Ensemble SONY comprenant : - console de jeux PLAYSTATION 5, modèle CFI-1016A,n° de série F11401XW414887737,avec manette modèle CFI-ZCT1W et connectique ;- station de rechargement DualSense pour PS5,modèle CFI-ZDS1, dans sa boîte (traces d'adhésif) ;- casque... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 17/05/2024 à 11:00 au 22/05/2024 à 11:00 Vendu Lot n°21 Type de vente : Vente en ligne SONY. Ensemble à l'état d'usage et non testé :- console de jeux PLAYSTATION 4,modèle CUH-7216B, n° de série 03-27452624-5746067, avec manette modèle CUH-ZCT2Eet connectique ;- console de jeux PLAYSTATION 4,modèle CUH-1116A, n° de série 02-27452252-... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 17/05/2024 à 11:00 au 22/05/2024 à 11:00 Vendu Lot n°22 Type de vente : Vente en ligne Ensemble de matériels à l'état d'usage et non testés :- console NINTENDO SWITCH, modèle HAC-001,sans connectique ;- console XBOX One S, modèle 1681,n° de série 014969684116, sans connectique ;- 3 manettes de jeux filaires (Super Mario Rétro Rematchcompatible... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 17/05/2024 à 11:00 au 22/05/2024 à 11:00 Vendu Lot n°23 Type de vente : Vente en ligne KINDLE. Ensemble de 2 liseuses, à l'état d'usage,blanchies :- Paperwhite 11ème génération, n° de série G002DK033136OATP,sans connectique ;- Paperwhite Signature Edition 11ème génération,n° de série G001LG1214930H2F, avec accessoireset étui de transport.... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 17/05/2024 à 11:00 au 22/05/2024 à 11:00 Vendu Lot n°24 Type de vente : Vente en ligne APPLE. Ensemble à l'état d'usage et non testé :- APPLE. Air pods Pro, modèle A2083 A2084 A2190,n° de série H2YGNJ4C1059, (2019) ;- montre connectée, modèle A2352,n° de série G9CGXUQLQ07Y, bracelet incomplet ;- montre connectée, modèle A2352,n° de série... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 17/05/2024 à 11:00 au 22/05/2024 à 11:00 Vendu Lot n°25 Type de vente : Vente en ligne APPLE. Ensemble de 4 tablettes, à l'état d'usageet non blanchies, sans connectiques :- iPAD 5ème génération, modèle A1822,n° de série GCJV8SYCHLF9 ;- iPAD 5ème génération, modèle A1823,n° de série GCGV2ALPHLJK.- iPAD 2, modèle A1396, n° de série DN6H1B4XDFJ3,... Lieu de dépôt : MARSEILLE 8EME (13) CAV : MARSEILLE Période de vente : du 17/05/2024 à 11:00 au 22/05/2024 à 11:00 Réservé aux professionnels Pages1 2 3 4 5 6 7 8 9 … suivant › dernier »