Résultat(s) 141 à 160 sur 198 Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôtTrier par lieu de venteTrier par date de la vente Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Éléments par page Éléments par page 5Éléments par page 10Éléments par page 20Éléments par page 40Éléments par page 60 Trier par Trier par numéro du lotTrier par mise à prixTrier par lieu de dépôtTrier par lieu de venteTrier par date de la vente Ordre Ordre croissantOrdre décroissant Appliquer Vendu Lot n°141 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Paire de boucles d’oreilles avec pépite en or 999/°°°.- Bague sertie d’une pierre blanche en oxyde de zirconium, T.D.D. 56, abîmée.Poids : 5,47 g. Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°142 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Chaîne maille palmier, avec un pendentif pépite en or, longueur 60 cm, poinçon Aigle.- Une boucle d’oreille demi-lune.- Une boucle d’oreille créole.Poids : 17,29 g. Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°143 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Paire de boucles d’oreilles avec pépite en or 999/°°°.- Paire de boucles d’oreilles avec pépite en or 999/°°°.- Une boucle d’oreille pendante.Poids : 5,58 g. Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°144 Type de vente : Ventes aux enchères Chaîne en or jaune 18K, 750/°°°, façon sautoir, maille rectangle, carte de Guyane, pépite en or et sigle Playboy, longueur 80 cm, poinçon Aigle.Poids : 39,3 g. Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°145 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Chevalière, T.D.D. 61.- Chevalière à motif couronne, T.D.D. 56.- Chevalière, T.D.D. 64.- Chevalière à motif de fleur, T.D.D. 62.Poinçon Aigle.Poids : 48,8 g. Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°146 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Bracelet filigrane, fermoir à cliquet, longueur 21 cm, chaînette de sécurité cassée, poinçon Aigle.- Paire de boucles d’oreilles carte de Guyane entourée de deux pépites en or.Poids : 23,3 g. Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°147 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Chaîne type sautoir maille rectangle, longueur 82 cm.- Pendentif carte de Guyane, pépite en or 24K, 999/°°°.- Chevalière avec pépite en or, T.D.D. 70.- Chevalière avec initiale lettre « M », T.D.D. 73,Poinçon Aigle.Poids : 67... Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°148 Type de vente : Ventes aux enchères Chaîne en or jaune 18K 750/°°°, carte de Guyane, Martinique et Guadeloupe, maille rectangle, pépite en or 24K, 999/°°°, longueur 74 cm, poinçon Aigle.Poids : 20 g. Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°149 Type de vente : Ventes aux enchères Sautoir en or jaune 18K 750/°°°, maille concombre plaque et pendentif, longueur 96 cm, poinçon Aigle.Poids : 51,8 g. Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°150 Type de vente : Ventes aux enchères Chaîne en or jaune 18K 750/°°°, maille rectangle ronde, pendentif carte d’Haïti, pépite en or, longueur 84 cm, poinçon Aigle.Poids : 59,1 g. Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°151 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Bague tête antillaise, T.D.D. 56.- Bague sertie d’une pierre rouge, T.D.D. 56.- Chaîne, longueur 46 cm.- Chaîne maille figaro alternée 1/3, longueur 54 cm.Poinçon Aigle.Poids : 12,64 g. Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°152 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Chaîne maille forçat double ronde, pendentif motif graine tonnerre encerclé de fils d’or, longueur 68 cm.- Pendentif à motif asiatique, poinçon Aigle.Poids : 24,3 g. Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°153 Type de vente : Ventes aux enchères Chaîne en or jaune 18K, 750/°°°, maille rectangle, carte de Guyane, longueur 74 cm, poinçon Aigle.Poids : 14,3 g. Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°154 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Bague fleur, T.D.D. 61.- Bague papillon, T.D.D. 57.- Alliance, T.D.D. 53.- Bague duo de cœur, T.D.D. 45.- Paire de boucles d’oreilles motif singe.- Une boucle d’oreille demi-lune.- Une boucle d’oreille pépite en or 750... Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°155 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Paire de boucles d’oreilles avec pépite en or 999/°°°.- Chaîne maille cheval alternée avec un pendentif zodiaque, longueur 56 cm.- Bracelet maille de type médaille, longueur 19 cm, poinçon Aigle.Poids : 18,84 g.- Pépite en or 999... Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°156 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Chaîne de cheville avec pépite en or, longueur 26 cm.- Paire de boucles d’oreilles avec tête de chef indien.Poids : 8,79 g.On y ajoute une montre de marque Yimei à quartz de couleur dorée. Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°157 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Bracelet maille forçat limée aplatie trois rangs, fermoir à cliquet avec huit de sécurité, longueur 19 cm, poinçon Aigle.- Bracelet maille forçat limée aplatie deux rangs, fermoir à cliquet avec huit de sécurité, longueur 19 cm, poinçon Aigle.... Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°158 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Bracelet style bâtonnet avec fil torsadé, longueur 18 cm, poinçon Aigle.- Chaîne maille bâtonnet torsade, longueur 40 cm, poinçon Aigle.- Pendentif pépite en or jaune 999/°°°.Poids : 10,6 g. Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°159 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Chaîne maille forçat limée, longueur 34 cm, excellent état.- Chaîne maille forçat limée, longueur 40 cm, excellent état.- Chaîne maille forçat limée, longueur 39 cm, poinçon Aigle.- Chaîne maille forçat limée, longueur 41 cm.-... Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Vendu Lot n°160 Type de vente : Ventes aux enchères Ensemble en or jaune 18K, 750/°°°- Chaîne maille forçat limée, longueur 41 cm.- Chaîne maille forçat limée, longueur 55 cm.- Chaîne maille forçat limée, longueur 39 cm.- Bague forme marquise, avec pierre de synthèse rose forme marquise, T.D.D 54.- Alliance demi-jonc... Lieu de dépôt : CAYENNE (973) Lieu de vente : CAYENNE (973) Date de vente : 4 avril 2024 - 09:00 Séance : 09:00 Lieu de vente : Communiqué ultérieurement 97300 CAYENNE Pages« premier ‹ précédent … 2 3 4 5 6 7 8 9 10 suivant › dernier »