Lot n°71
Swarovski
Bague et bracelet en métal blanc sertis de pierres de couleur.
Traces et usures d'usage.
Cristal polychrome figurant un sapin illuminé, signé.
Rosenthal
Presse papier figurant une gemme, signé.