Lot n°218
Quatre bracelets en or jaune 18K, 750/°°°, en l’état : le premier centré d’une barrette de pierres blanches, un autre de trois pierres bleues (égrisées), une gourmette gravée et un bracelet symbole de la Vie -Haï- orné d’un diamant rond brillanté. Poids brut total : 12.10 g. Manques et accidents.