Lot n°58
Tableau Ecole Française du XXeme siècle
Montmartre
Huile sur panneau signée Peyrat en bas à gauche
16 x 12,5 cm
Ecole du XXème siècle
Paris, la seine
Huile sur toile signée Lippi en bas à droite
46 x 27 cm
Manques
Réf. interne: C339-007 et C339-008