Vente du 05/07/2024 au 10/07/2024 : Lot n°8 retiré de la vente
1 lot de bijoux OR 750M comprenant:-1 Bague dorée Poids: 2.49 grammes-1 Boucle d'oreille Poids: 0.22 gramme-1 Chevalière dorée Poids: 2.01 grammes-1 Chevillière dorée Poids: 1.52 grammes-1 Pendentif doré Poids: 1.93 gramme-1 bague dorée Poids: 1.14 gramme...
1 Lot de bijoux en OR 585m comprenant:-1 Chevalière dorée (poinçon de garanti), poids:3,01 grammes-1 bague dorée , (poinçon de garanti), poids:3,19 grammes-1 chaîne dorée (poinçon de garanti),poids: 15,94 grammes
Une Chevalière métal jaune , Or 375M , poids: 8,09 grammes
1 Lot de bijoux en argent AG 925M comprenant:-1 Bracelet argenté, poids: 10.89grammes-1 bague, poids:4,54 grammes-1 chevalière, poids : 7,9 grammes
-1 chevalière, poids : 8,5 grammes
soit un poids total de 31.83 grammes
Aucune visite. Pour toute...
1 lot de bijoux en argent AG 800M comprenant:-1 Bague argentée Poids: 4.42 grammes-1 Bague argentée Poids: 9.87 grammes-1 gourmette argentée, poids : 7,7 grammes
1 lot FANTAISIE composé de:4 bagues/5 Boucles d'oreille/7 Bracelets/2 Chaînes /1 Collier/ 4 chevalières/7 pendentifs/2 Montres
Visite possible uniquement sur RDV au 06 90 29 69 84
HYUNDAI immatriculée M-8679
Se situe sur l'Ile de SAINT MARTIN à la Brigade de Gendarmerie de MARIGOT.
Aucune visite n'est autorisée sans RDV préalable à prendre au 0690 29 69 84
Attention: immatriculation de SAINT MARTIN
Vendu en...
KYA SPORTAGE immatriculée 7024-AAC.
Se situe sur l'Ile de SAINT MARTINà la Brigade de gendarmerie de MARIGOT
Aucune visite ne sera autorisée sans RDV préalable au 06 90 29 69 84
Vendu en l'...
1 lot de matériels NEUFS comprenant:
- 1 boite en carton contenant une découpeuse Hi-Spec sans fil + chargeur + batterie/1 pistolet à colle sans fil de marque BLACK ET DECKER, modèle 125 W+chargeur+batterie/1 boite contenant JUMP STARTER « The king of Power » 1200 A DP POWER
-1...
COMPRESSEUR Black & Decker
Se trouve à la Brigade de gendaremrie de MARIGOT sur l'Ile de SAINT MARTIN.
Aucune visite n'est possible sans RDV préalable au 0690 29 69 84
1 CONSOLE NINTENDO + 31 jeux PS4 ( 21 sous blister)
Marché d'enlèvement du 22/07/2024 au 30/06/2025.
Biens et Objets divers confisqués (compte tenu de la nature spécifique des objets confisqués, la Préfecture de Police de Paris est seule habilitée à désigner et à répertorier les objets remis à l’acquéreur).Volume estimé à environ...
Environ 288 m3 d'objets trouvés détenus par la Préfecture de Police de Paris à l'exclusion des matériels informatiques, vidéo, téléphones et photographiques.
Marché d'enlèvement du 22/07/2024 au 30/06/2025.Environ 10 m3 d'objets trouvés (équipements électriques et électroniques) détenus par la Préfecture de Police de Paris.
Environ106 tonnes de papiers pour recyclage conditionnés dans des boîtes d’archives.
ARMOIRE FORTE IGNIFUGE Modèle DS-182E. Dimension: H1.810 x L 1.142 x P 690 mm. Capacité 670 L. Poids 694 kg. Equipements: 2 tiroirs verrouillables, 3 tablettes réglables. Epaisseur corps: 90mm. Epaisseur de porte: 110 mm. Résistance et protection: coffre ignifugé résistant 2 heures à 1093°C....
Lot comprenant 4 modulaires d'environ 18 m2 ( manque plusieurs fenêtres, portes et câblages électriques) + 1 modulaire sanitaire . les biens sont vendus en l'état. L'enlèvement sera entièrement à la charge de l'acquéreur et sous sa responsabilité.Les différents objets encore présent...
Station satellitaire marine( Vsat ), c'est à dire sous radôme et asservis, avec ces équipements.( valeur environ 33000 euros) . Utilisée moins d'un an .Les visites se feront uniquement sur rendez vous avec Mr Florent PAYET : ...
Lot comprenant 2 modulaires d'environ 15 m2 ( manque plusieurs fenêtres, portes et câblages électriques) . les biens sont vendus en l'état. L'enlèvement sera entièrement à la charge de l'acquéreur et sous sa responsabilité.Les différents objets encore présent dans les modulaires seront...