Louis VUITTON année 2015Pochette accessoire 21cm en toile damier azur et cuir naturel. En l'état (usures, égrenures, traces, taches, décolorations).
Louis VUITTON année 2009Pochette accessoire 14cm en toile damier ébène, anse chaîne en métal doré. Bon état (légères usures).
Louis VUITTON année 2010Pochette accessoire 27cm en toile Monogram Idylle. Très bon état (légères traces).
Louis VUITTON année 2014Sac "Pallas Chain" 27cm en toile Monogram et cuir noir, marron. En l'état (usures, égrenures, traces, taches, trous, oxydation).
Louis VUITTON année 2010Sac "Artsy" 40cm en toile Monogram et cuir naturel. Bon état (légères usures, égrenures, traces, taches).
Louis VUITTON année 2013Pochette "Favorite" 24cm en toile Monogram et cuir naturel, anse chaîne en métal doré, anse bandoulière amovible. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2008 Sac "Palermo" 28cm en toile Monogram et cuir naturel. (Usures, égrenures, traces, taches, trou).
Louis VUITTON année 2003Sac "Papillon" 28cm en toile Monogram et cuir naturel. (Usures, égrenures, traces, taches).
Louis VUITTON année 2002Sac "Musette" 24cm en toile Monogram et cuir naturel. Très bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2000Sac "Musette" 32cm en toile Monogram et cuir naturel. Bon état (usures, égrenures, traces).
Louis VUITTON n°985976, Serrure n°176796 Attaché-case "Président" en toile Monogram, bordures lozinées, attaches et fermoirs en métal doré, poignée en cuir naturel, intérieur compartimenté à un trieur. (Usures, égrenures, traces, taches, accrocs, accidents).
Louis VUITTON année 2012Valise "Eole" 50cm en toile damier ébène et cuir à la couleur, sangle, porte-nom chiffré "A.D". Bon état (légères usures, traces, petit accident).
Louis VUITTON année 2017Valise "Néo Eole" 65cm en toile Monogram et cuir naturel, double anse. Très bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2005 Valise "Pegase" 60cm en toile damier ébène et cuir à la couleur. Bon état (légères usures, égrenures, traces).
Louis VUITTON année 2017Sac à dos "Zack" 30cm en toile Monogram macassar. Très bon état (légères usures).
Louis VUITTON année 2020Paire de sandales "Boundaries" en toile Monogram et cuir fauve, agrémenté de code. T.36. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2006Ensemble en denim lurex composé d'une veste et d'une jupe. T.36.
Louis VUITTON année 2018 Echarpe "Wilderness" en Castorette siglée. Très bon état.
Louis VUITTON année 2008Pochette accessoire 15cm en toile Monogram et cuir naturel, anse chaîne. Très bon état (légères traces).
Louis VUITTON année 2013Portefeuille "Zippy Organiser" en toile Monogram, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie chiffré "I.S". Très bon état.