Louis VUITTON année 2017 Paire de sneakers montantes "Stellar" en veau embossé Monogram. T.40. Très bon état (légères traces).
Louis VUITTON année 2018 Paire de sneakers lacées "Zig Zag" en cuir noir, blanc. T.10. Très bon état.
Louis VUITTON année 2001Sac "Club" 17cm en cuir damier Monogram verni noir, anse. Très bon état (légères usures, légères traces).
Louis VUITTON X Marc Jacobs - Edition Takashi MurakamiBijou de sac "Monogramouflage".
Louis VUITTON année 2016Pochette "Saint Paul" 23cm en toile damier ébène et cuir à la couleur. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2019Sacoche "District" 25cm en toile Monogram Elipse et cuir noir, chiffré "S.CA", anse bandoulière sangle réglable. Très bon état (légères traces).
Louis VUITTON année 2018Sacoche "District" 25cm en toile Monogram Eclipse et cuir noir, anse bandoulière sangle réglable. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2022Sacoche "District" 25cm en toile Monogram Elipse et cuir noir, anse bandoulière sangle réglable. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2004Sacoche "Mage" 26cm en toile damier géant, anse bandoulière sangle réglable. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2004Sac à dos "Pionnier" 34cm en toile damier géant et cuir naturel, bretelles sangle réglables. Très bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2004Sac "Aventurier" 38cm en toile damier géant et cuir naturel. (Usures, égrenures, traces, taches, un curseur à refixer).
Louis VUITTON année 2017Portefeuille compact "Multiple" en veau damier infini noir, intérieur chiffré ""A.B". Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2017Couverture de passeport en toile Monogram, intérieur chiffré ""M.B". Très bon état.
Louis VUITTONPaire de lunettes de soleil en acétate bleue pailletée. Bon état (légères traces). Étui d'origine.
Louis VUITTONPaire de lunettes de soleil en acétate noir et métal doré. Bon état (légères traces). Étui d'origine.
Louis VUITTON Paire de lunettes de soleil en métal doré et acétate rouge. Bon état.
Louis VUITTON Astropille en toile Monogram.
Louis VUITTON année 2013Paire de richelieus lacés en veau et veau velours marine. T.7. Bon état (légères usures, égrenures, traces).
Louis VUITTON année 2015Ceinture 26mm en toile Monogram, boucle en métal argenté. T.95.