Louis VUITTON année 2005Portefeuille en cuir verni Monogram beige, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. (Usures, égrenures, traces, taches, décolorations).
Louis VUITTON année 2015Ceinture "Initiales" 40mm en toile damier graphite, boucle vernissée noire. T.85. Très bon état.
Louis VUITTON année 2017Organiser de poche en toile Monogram Eclipse, intérieur chiffré "A.B". Très bon état.
Louis VUITTON année 1993Compagnon de voyage zippé en toile Monogram, intérieur compartimenté. (Usures, égrenures, traces, intérieur collant, taches).
Louis VUITTON année 2018 Paire de sneakers lacées "Run Away" en toile Monogram, maille technique et agneau velours noir. T.39. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2017Paire de sneakers lacées "Run Away" en toile Monogram, maille technique et agneau velours noir. T.36 1/2. Bon état (usures, traces).
Ménagère en métal de couleur inox composé de : 12 fourchettes, 12 couteaux, 12 grandes cuillères, 13 petites cuillères et 1 louche. Dans un coffret siglé DEVOUGE DUPONT.
29 sacs à mains, sacs à dos, sacoches et trousses à maquillages, majoritairement neufs.
SPA gonflable BEST WAY LAY-Z-SPA Milan, avec pompe, embouts et bâche. Fabrication en 12/2021. Non testé, étanchéité et état de fonctionnement du moteur inconnus.
Ensemble composé de :- 36 bibelots souvenirs de Paris (Tour Eiffel, porte-clés et autres objets décoratifs) ;- 6 gourdes ou bidons isothermes ;- 11 accessoires de cuisine (tire-bouchon, mugs, tabliers, décapsuleur...).
Robot pâtissier PROLINE KM10, n° de série 171700122, avec accessoires.Traces d'adhésifs.Non testé, état de fonctionnement inconnu.
Ensemble d'outillage :- groupe électrogène à essence TBT-JN001, n° de série AA005815, année 2011 ;- nettoyeur haute-pression KARCHER 400 ;- scie égoïne rouge et noire ;- clé a molette DEXTER ;- tournevis STANLEY.Ensemble non testé, état de fonctionnement...
6 paires de lunettes solaires de marque dont certaines avec verres correcteurs :- 1 paire de lunettes, pour femme, PRADA ;- 1 paire de lunettes RAY BAN avec étui ;- 1 paire de lunettes POLICE ;- 1 paire de lunettes RAY BAN Aviator avec étui marron ;- 1 paire de...
35 pavés lumineux, 60 cm x 60, sans néon.
Broyeur Carroy TL1281RL, n° de série 52332, acheté en 2006. Châssis d'attelage fissuré et tordu, à réviser. Vend en état sans garantie. Matériel à récupérer sur place. Levage et enlèvement à la charge de l'acquéreur.
Broyeur de branche Junker HJ.10/2STL, n° de série 217, acheté en 1988. Sur prise de force tracteur, fonctionne, prévoir un coutre couteau. Vend en état sans garantie. A récupérer sur place, enlèvement à la charge de l'acquéreur.
Lot de 10 tondeuses, acheté entre 1999 et 2014. -2 tondeuses HRH autotractées : révision moteur à faire -6 tondeuses HRX 537 autotractées : hors service, pour pièces, -1 tondeuse ldeki autotractée : révision moteur à faire -1 tondeuse électrique Honda HR410 : moteur HS. Vendu en l'...
Lot de 5 tronçonneuses, acheté entre 1993 et 2011. Marques/modèles : Husqvarna 262XP, Zénoah G310TS, Stihl MS200, Stihl MS192 et Echo TT21. Hors service et pièces détachées. Vendu en l'état sans garantie. A récupérer sur place, enlèvement à la charge de l'acquéreur.
Lot de 7 débroussailleuses, acheté entre 1995 et 2009. 5 débroussailleuses Husqvarna 245R : hors service, 1 débroussailleuse Stihl ES250 : hors service, 1 débroussailleuse Stihl FS400 : hors service. Vendu pour pièces en l'état et sans garantie. A récupérer sur place, enlèvement à la...
Lot de débroussailleuses Stihl FS80 et John Deer GT40B. Ne démarre pas. Vendu pour pièces en état et sans garantie. A récupérer sur place, enlèvement à la charge de l'acquéreur.