Un lot de sacs à main comprenant : Un sac à main marron GUESS Bon étatUn sac à main noir KARL LAGERFELD Très bon étatUn sac à main pivoine MICHAEL KORS Bon étatUn sac à main noir MICHAEL KORS Bon état Un petit sac à mainKENZO Mauvais état (réparation à...
Un lot de maroquinerie comprenant : Un portefeuille noir vernis VERSACE COUTURE Bon étatUn sac à main noir MOSHOINO État moyenUn sac à main noirGUESS Bon étatUn sac à main beige et son portefeuille MICHAEL KORS Bon état Un sac ceinture beige LACOSTE Très bon...
Une paire de baskets NIKE Air Jordan T44 Une paire de baskets NIKE Air Max T44,5Une paire de baskets blanches NIKE Air Max T45 On y joint un sac à main Tommy Hilfiger Biens remis par l'AGRASC
Une paire de baskets NIKE modèle Dunk noires et blanches T43 Bon état Bien remis par l'AGRASC
Une paire de NIKE Air Jordan IV Retro T43 État moyenBien remis par l'AGRASC
Deux paires de NIKE Dunk Hi Retro T44 Bon étatBiens remis par l'AGRASC
Deux paires de NIKE Air Jordan (1x4 Retro et 1x1 Mid) T44 Bon étatBiens remis par l'AGRASC
Un t-shirt noir et un pull marine AMI TXXL Bon état Deux shorts RALPH LAUREN blanc (taches) et bleu (excellent état) TL Biens remis par l'AGRASC
Lot de cosmétiques dont eau de toilette, eau de parfum, baume après rasage (CHANEL, CLARINS, DOLCE & GABBANA, ARMANI, DIOR, PACO RABANNE, LANCOME) Biens remis par l'AGRASC
Lot d'objets décoratifs et d'assiettes
Lot de 3 natures mortes
Un lot de trois vestes de marques diverses portant quelques traces d'usures. Biens remis par l'AGRASC
Lot de maroquinerie composé de : MONTBLANC Une trousse de toilette noire Très bon état MONTBLANC Une mallette noire Très bon état
SALVATORE FERRAGAMO Une ceinture noire Très bon état
Lot de chaussures composé de : KENZO Une paire de chaussures noires T42 44 16 Bon état
SALVATORE FERRAGAMO Une paire de baskets roses T8 Bon état
ARMANI EXCHANGE Une paire de bottines cuir noir T41 Très bon état
ASICS Une...
Lot de 4 paires de chaussures portant de nombreuses traces d'usures. Biens remis par l'AGRASC
Un lot de textiles portant des traces d'usures. Biens remis par l'AGRASC
Lot de textiles composé de : DSQUARED2 Un pantalon bleu marine T.46 Bon état
ANTONY MORATO Un pantalon bleu à carreaux T.48/34 Très bon état
Biens remis par l'AGRASC
Lot de 6 sacs à main portant des traces d'usures
Un lot de 4 paires de chaussures pour femme, certaines présentant des traces d'usure Divers coloris, modèles et tailles Biens remis par l'AGRASC
Lot de quatre cartons de 400 vis d'ancrage HILTI HUS3-H 8x85 35/25/15