BURBERRY Écharpe en voile de soie tartan dans les tons gris. Dimensions : 160x70cm. (Provenance des soldes). Bien remis par l'AGRASC (104182/546430) Expert : cabinet Chombert-Sternbach ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-...
Christian DIOR Paire de lunettes de soleil en métal argenté, verres fumés. Bon état (usures); Bien remis par l'AGRASC (104182/544927) Expert : cabinet Chombert-Sternbach ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
BURBERRY Écharpe en voile de laine et soie noir, gris à motif tartan. Dimensions : 220x70cm. (Provenance des soldes). Bien remis par l'AGRASC (104182/546430) Expert : cabinet Chombert-Sternbach ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à...
BURBERRY Écharpe en laine et cachemire à motif tartan, bords frangés. Très bon état. Dimensions : 200x45cm. (Provenance des soldes). BURBERRY Écharpe en voile de soie tartan dans les tons gris. Dimensions : 160x70cm. (Provenance des soldes).Biens remis par l'AGRASC (...
PRADA Paire de lunettes en métal argenté brossé et résine blanche, rouge. Bon état. Bien remis par l'AGRASC (104182/544911)Expert : cabinet Chombert-Sternbach ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
BURBERRY Écharpe en voile de soie tartan dans les tons rose, gris. Dimensions : 190x70cm. (Provenance des soldes). BURBERRY Écharpe en voile de soie tartan dans les tons gris. Dimensions : 160x70cm. (Provenance des soldes). Biens remis par l'AGRASC (104182/546430) ...
BALENCIAGAPantalon jogger en maille noire. T.52.Bien remis par l'AGRASC (216558-537789) Expert : cabinet Chombert-Sternbach ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
LONGCHAMP Un sac à dos pliage bleu marine On y joint une paire de lunettes solaires LESCA Expert : cabinet Chombert-Sternbach ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
LONGCHAMP Deux sacs pliage rouge et orange TS Expert : cabinet Chombert-Sternbach ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
LONGCHAMP Un sac de voyage noirLANCELUn portefeuille noir Expert : cabinet Chombert-Sternbach ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
LONGCHAMP Deux sacs pliage rouge et orange TSExpert : cabinet Chombert-Sternbach ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
MONCLER Un bonnet blancUn t-shirt blanc TM Expert : cabinet Chombert-Sternbach ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF àSaint-Maurice
KRIS MARAN Deux robes noire et bleue Expert : cabinet Chombert-Sternbach ATTENTION : Supression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
KENZO Un pull rouge motif œil et un sweat noir motif tigre TL Expert : cabinet Chombert-Sternbach ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
MONCLER Une doudoune à capuche bleue T2Un t-shirt blanc TS Expert : cabinet Chombert-Sternbach ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
AMIRI Un sweat à capuche gris foncé TM Deux t-shirts noirs TXL Expert : cabinet Chombert-Sternbach ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
22 chemisiers blancs (10) noirs (4) et bleus marine (8) T34 à 42 ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
DOLCE & GABBANA Portefeuille en Python lustré blanc, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. Bon état (légères usures, décolorations). Expert : cabinet Chombert-Sternbach ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice...
Christian LOUBOUTIN Paire de loafers "Tassilobis" en agneau velours noir et soie noire cloquée, pompon en cuir verni. T.41. Bon état (légères usures, traces, égrenures). Expert : cabinet Chombert-Sternbach ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie...
DOLCE & GABBANA Paire de baskets lacées en veau grainé et veau velours noir "Italia". T.38. (Salissures, traces, taches). Expert : cabinet Chombert-Sternbach ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice