NIKE/JORDAN
Une paire de sneakers montantes en cuir verni,
Modèle: Air Jordan 1 High « Black Metallic Gold » 2020
Couleurs: Noir et doréTaille : 44eu
Vendue...
LOUBOUTIN
Une paire de baskets montantes en cuir,Modèle : Louis Orlato
Couleur: Noir argenté Taille: 40eu
(Très bon état)
Expert: Olivier...
ADIDAS x YEEZY
Une paire de sneakers basses en cuir et mesh,
Modèle: 700 V2 Tephra 2024
Couleurs: Grise
Taille : 402/3 eu / 7,5 us
(Bon...
NIKE
Une paire de sneakers basses en mesh et plastique,
Modèle: Air Structure Triax 10+ 2007
Couleurs: Bleue marine, grise et noire
Taille:42,5 eu /...
Une paire de sneakers montantes en cuir verni, cuir lisse et mesh,
Modèle: Jumpman TWO TREY 2023
Couleurs: Blanche et verte
Taille: 48,5eu / 14 us...
Une paire de sneakers basses en mesh,
Modèle: 350 V2 AshPearl 2021
Couleurs: Grise et beige
Taille: 431/3 eu / 9,5us
(Bon état avec de légères traces d’usures)
LOUIS VUITTON
Une paire de baskets basses en mesh, cuir de veau lisse et cuir verni,
Modèle: Run Away
Couleurs: Noir
Taille:41eu
LOUIS VUITTON x CHAPMAN BROTHERS
Une paire de baskets montantes en cuir grainé et cuir lisse,
Modèle: Match-Up Damier High ‘Lion’
Une paire de baskets montantes en cuir de veau imprimé serpent,
Modèle: Louis Orlato
Couleur: Imprimé serpent doré Taille: 41eu
(Bon état malgré de...
Une paire de baskets basses en cuir de veau,
Modèle:Roller Boat Low Spikes
Couleurs: Imprimé gris pailleté, picots couleur argent
Taille: 41,5eu...
DIOR
Une paire de baskets montantes en mesh et plastique
Modèle: B23 Dior Oblique Pixel
Couleurs: Transparent bleu et rouge,
Taille: 41eu...
GUCCI
Une paire de baskets basses en cuir lisse et cuir imprimé,
Modèle: Micro Guccissima
Une paire de baskets basses en cuir vegan,
Modèle: Boogie
Couleurs: Crème et damier azur
Taille: 36,5eu
BALENCIAGA
Une paire de baskets basses en cuir craquelé,
Modèle: Arena Low Trainers
Couleurs: Beige et noir
Taille:42eu
Vendue avec son shoes...
Une paire de basket montante en cuir de veau,
Couleurs: Bleu et noir pailleté
Une paire de baskets montantes en cuir et cuir verni
Modèle: Arena Dipped Low 2020
Taille: 42eu
(Bon état...
Une paire de baskets montantes en suede,
Couleurs: Bleu vert
(Très bon état)...
VERSACE
Une paire de baskets basses en cuir,
Modèle:Medusa Low
Couleurs: Blanche, Signature noire
Vendue avec son shoes bag...
GIVENCHY
Modèle: Urban Street
Couleurs: Blanche et Multicolors, Logo Givenchy
Taille: 43eu
Vendus...
Lot de 10 paires de baskets de la marque Nike
- Ruckus low JR - Taille : 38eu
- Marvk Low 2 - Taille : 40,5eu