LOUIS VUITTON
Une paire de baskets montantes en cuir de veau et cuir verni
Modèle: LV Trainer High
Couleurs: Noir et damier marron
Taille: 37,5eu / 5,5 us...
Une paire de baskets montantes en cuir et cuir verni,
Modèle: Stellar
Couleurs: Marron, gold et monogramme LV
Taille:41eu
(Très bon...
DIOR
Une paire de baskets basses en cuir et cuir plastifié,
Modèle: B18
Couleurs: Blanche, argenté et bleu
Taille:42eu
(Nombreuses traces d’...
GIVENCHY
Une paire de baskets basses en cuir de veau,
Modèle: Urban Street
Couleurs: Blanche et bandeau rouge avec logo Givenchy
Taille: 43eu
Vendue avec...
LANVIN
Une paire de baskets basses en cuir de veau plastifié,
Modèle: Patchwork Runner
Couleurs: Beige et patchwork
Taille:38eu / 6 us
Vendue avec son shoes...
GUCCI
Une paire de baskets basses en cuir,
Modèle: Ace
Couleurs: Noir, logo GG et bande verte et rouge
Taille: 40eu
DOLCE & GABBANA
Une paire de baskets basses en cuir avec broderie, CUSTOM
Modèle:Portofino Love
Couleurs:Blanche, broderie.« C.A » « Bantoo Love » « VMMXX »
Taille: 38eu...
Une paire de baskets basses en mesh et plastique,
Modèle: TK-MX Runner
Couleurs: Noir
Taille: 42 eu
(Bon état avec de légères traces d’usures)
BALENCIAGA
Une paire de baskets montantes en nubuck et cuir vern,
Modèle: Arena High Spray Paint effect
Couleurs:Gradient Purple
Taille: 40 eu
(Bon...
Une paire de baskets basses en mesh, cuir plastifié et nubuck,
Modèle:Run Away
Couleurs: Bleu marine et gold
Taille:37,5eu / 5,5 us...
Une paire de baskets basses en cuir et cuir verni,
Couleurs: Blanche
Taille: 42eu
(Nombreuses traces d’usures)
Bien...
Une paire de baskets basses en mesh,
Modèle: Slip On Sorrento
Couleurs: Noir et imprimé floral
Taille: 38eu
(Traces d’usures)
Modèle: Micro Guccissima
Couleurs: Noir,imprimé logo GG et bande verte et rouge
Taille: 41,5eu...
Une paire de baskets montantes en cuir effet python,
Modèle: Arena
Couleurs: Beige, effet python
Une paire de baskets montantes en cuir,
Modèle:Trainer Boots Lace-up
Taille: 41eu / 8 us
Couleurs: Bleu
Couleurs: Blanche et bandeau noir avec logo Givenchy
Vendue avec son...
Une paire de baskets montantes en nubuck et cuir verni,
Modèle: Arena Mid Spray Paint effect
Couleurs:Gradient Blue
Taille: 41eu
(Bon état...
Une paire de baskets montantes en cuir de veau,
Modèle: Match up
Couleurs: Noir, monogramme gris
Taille: 39,5eu / 6,5 us
(Bon ...
Une paire de baskets basses en cuir imprimé,
Modèle: Portofino
Couleurs: Imprimé leopard pailleté et gold
(Traces d’...