LOUIS VUITTON
Une paire de baskets basses en cuir,
Modèle: Run Away
Couleurs:Tri-colors, monogramme blanc, monogramme marron, monogramme noir
Taille: 41eu /8us...
GUCCI
Une paire de baskets montantes en toile plastifié,
Modèle: Bloom
Couleurs: Imprimé floral et logo GG
Taille:43 eu /9,5us
(Traces d’usures)...
VERSACE
Une paire de baskets basses en cuir avec effets, plastique et caoutchouc,
Modèle: Chain Reaction « Red Animalier Pattern »
BALENCIAGA
Une paire de baskets montantes en nylon et caoutchouc,
Modèle: Speed3.0
Couleurs: Noir
Taille:43eu
(Très bon état )
Bien remis...
Une paire de baskets basses en mesh et caoutchouc,
Modèle: Chain Reaction « Barocco-Print »
Couleurs: Noire et imprimé baroque
Taille: 42eu...
VERSACE Une paire de baskets basses en mesh et caoutchouc, Modèle : Chain Reaction « Black Green » Couleurs : Noir et verte Taille : 42 eu Vendue avec sa boite d’origine (Très bon état) Bien remis par l'AGRASC (216558...
Une paire de baskets basses en cuir et plastique,
Modèle: Tribeca
Couleurs: Orange
Taille: 42eu
Modèle: Tribeca « Black Sapphire »
Couleurs: Multicolors et imprimé baroque
DOLCE & GABBANA
Une paire de baskets basses en cuir de veau,
Modèle: Daymaster
Couleurs: Noire et blanche
Taille:41 eu /8us
Vendue...
Une paire de baskets basses en cuir,mesh et plastique,
Modèle: Track2.0 « Dark Grey »
Couleurs: Grise et noire
Taille:42eu...
Une paire de baskets semi montantes en cuir,
Modèle: Arena Mid
Taille: 44eu
Une paire de baskets basses en canva et cuir,
Modèle : Roma Low Trainers
Couleurs : Noir et badges rouge ( Visages de Dominico et Stefano )
Taille : 39,5eu / 6,5 us...
GIVENCHY
Une paire de baskets basses en cuir lisse, mesh, nylon et nubuck,
Modèle : RunnerActive
Couleurs : Rouge,semelle rouge et blanche
Taille : 44eu
Vendue avec une boite de...
DOLCE& GABBANA
Une paire de baskets basses en mesh, daim et caoutchouc,
Modèle : Daymaster
Couleur : Rouge
Taille : 42,5eu
Vendue avec la boite d’origine
Très...
Une paire de baskets basses en cuir de veau imprimé,
Modèle: Portofino
Couleur : rouge imprimé logo D>aille : 41 eu
Une paire de baskets basses en cuir et accessoires,
Modèle : Ns1
Couleurs : Blanche, semelle gold et superposition de matériaux
Taille : 41eu / 8 us
Taille: 41eu / 8 us
Vendue avec...
Une paire de baskets montantes en mesh et cuir,
Modèle : Chain reaction
Couleurs : Grise et jaune, semelle blanche
Taille: 41eu
Une paire de baskets basses en cuir plastifié et accessoire en caoutchouc,
Modèle: OdisseaTrainers
Couleur : Gold
Une paire de baskets montantes en nylon,
Modèle: Sorrento High
Couleurs: Blanche et noire, logo D&G
Taille: 41,5eu