2 petits meubles à roulettes avec étagères. Dimensions : L 70 cm x H 60 cm x l 41,5 cm.
Ensemble composé d'environ 60 tables de réfectoire de 120 cm x 80 cm x 75 cm, états divers dont 23 tables avec pieds démontables et 35 tables avec pieds fixes. Accès réglementé. Demande d'accès 72h avant la visite ou l'enlèvement.
- Compagnon LANCASTER. Bien remis par l'AGRASC (209960/496488) ;- Sac MICHAEL KORS. Bien remis par l'AGRASC (209960/496475).Pour retirer le lot, merci de bien vouloir prendre RDV, par mail uniquement, à l’adresse suivante :...
Groupe électrogène KOMPAK, modèle K10000TE-T, monophasé 230 V ET triphasé 400 V, 25 litres, moteur 4 temps avec soupapes en tête OHV, 459 cc, 16 cv.Pour retirer le lot, merci de bien vouloir prendre RDV, par mail uniquement, à l’adresse suivante :...
Ensemble de 3 acryliques décoratives :- LIN François. Chevaux galopant en Camargue. Acrylique décorative marouflée sur panneau d’isorel, cadre à moulure ivoire cérusée, 38 x 32 cm. Signé en bas à droite. Éditions MOGLIANI, XXe.- SINGER. Vagues marines s’écrasant sur les rochers....
École Russe. La leçon de musique. Tableau décoratif. Cadre mouluré à patine acajou, 10 cm x 12,5 cm (cadre inclus), encadrement « PRIMDECOR ». Signature en bas à gauche, XXIe.Gilles VIVIER Expert Saretec.SV 0638123849.
HARVEY Jacques. Combat naval. Acrylique décorative sur toile sur châssis bois 40 cm x 50 cm hors cadre. Signé en bas à droite, XXe.Gilles VIVIER Expert Saretec.SV 0638123849.
REEBOK Baskets de sécurité BB4500, IB4132S3, pointure 40.Modèle haut classique inspiré des modèles de basketball, embout de protection des orteils en matériau composite, semelle MemoryTech en mousse à mémoire de forme.
REEBOK Baskets de sécurité BB4500, IB4132S3, pointure 41.Modèle haut classique inspiré des modèles de basketball, embout de protection des orteils en matériau composite, semelle MemoryTech en mousse à mémoire de forme.
REEBOK Baskets de sécurité BB4500, IB4132S3, pointure 42.Modèle haut classique inspiré des modèles de basketball, embout de protection des orteils en matériau composite, semelle MemoryTech en mousse à mémoire de forme.
REEBOK Baskets de sécurité BB4500, IB4132S3, pointure 43.Modèle haut classique inspiré des modèles de basketball, embout de protection des orteils en matériau composite, semelle MemoryTech en mousse à mémoire de forme.
REEBOK Baskets de sécurité BB4500, IB4132S3, pointure 43Modèle haut classique inspiré des modèles de basketball, embout de protection des orteils en matériau composite, semelle MemoryTech en mousse à mémoire de forme.
- radiocommande de chantier HETRONIC, type Z500466. D-S, n° de série 434, non testée ;- sacoche à outils FACOM, en tissu noir et rouge, contenant divers outils ;- disqueuse à batterie verte RYOBI, sans disque, non testée ;- 2 mallettes BOSCH contenant 1 visseuse BOSCH GSR 18V-...
Tondeuse autoportée VERTS LOISIRS 33 BH (MPX 84 Hydro), année estimée 2018, n° de série 00259211. État de fonctionnement inconnu (le moteur démarre).Des frais de gardiennage, au tarif libre, pourront être facturés par le garage à compter du lendemain de la vente.SV 024811808.
Ensemble de mobilier (salon) :- 1 canapé 3 places 4 coussins, 200 cm ;- 2 fauteuils assortis avec coussin, 110 x 110 ;- 3 tables gigognes ;- 1 buffet 8 portes avec son contenu (livres, VHS, jeux de société, bibelots, 2 chauffages soufflants), H 180, largeur 140 ;- 1...
Salon de jardin complet HESPERIDE en aluminium et verre trempé, couleur gris foncé, neuf sous emballage :- 1 table extensible 135 à 270 x 90 ;- 8 fauteuils (illustration non contractuelle avec 10 fauteuils) ;- 1 parasol 250 x 250, inclinable.