CHÂTEAU PAPE CLEMENT Rouge, 1986 CC Graves (Caisse Bois d'origine) (Base Goulot - ou mieux; étiquettes décollées dont quelques traces humidité légères sur étiquettes) 12 Bouteilles Bien remis par l'AGRASC (réf. 80325/510700) PK 309
CHÂTEAU PAPE CLEMENT Rouge, 1986 CC Graves (Caisse Bois d'origine) (1 accroc capsule) 6 bouteilles Bien remis par l'AGRASC (réf. 80325/510700)PK 310
CHÂTEAU PAPE CLEMENT Blanc, 1986 CC Graves (Caisse Bois d'origine sans pavillon supérieur) (Très légèrement bas plus au mieux, traces d'humidité à abimées, capsules légèrement sales à sales) 12 Bouteilles Bien remis par l'AGRASC (réf. 80325/510700) PK 312
CHANEL année 2018 - Sac "Boy" 25cm en cuir agneau noir à surpiqures chevrons, fermoir clip en métal doré vieilli sur rabat, anse chaîne réglable, patte d'épaule. Hologramme. Bon état (légères usures, traces, manque clou à la bandoulière). Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504662). M26
Louis VUITTON année 2017 - Sac "Alma BB" 24cm en cuir épi noir, fermeture éclair à double curseur, double poignée, anse bandoulière amovible, clef, cadenas. Bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC (réf. 236920/497699).L6
Louis VUITTON année 2020 - "Petit Sac Plat" 14cm en cuir épi noir, double poignée, anse bandoulière amovible. Bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC (réf. 236920/497660). L3
CHANEL année 2020 - Wallet-on-chain 19cm en veau caviar matelassé noir, fermeture pression aimantée surmontée du "CC" partiellement entrelacé, anse chaîne entrelacée en coordonné. Hologramme, carte d'authenticité. Très bon état. Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504666). M23
CHANEL - Paire de bottes en cuir noir ornée de Mouton longs poils lustrés noirs. T.40C. Bon état (ressemelées, légères usures, traces).R8
DOLCE & GABBANA - Paire d'escarpins en serpent Ayers métallisé or rose, alons recouverts bagués 95mm. T.39 1/2. Très bon état.C315-125
DOLCE & GABBANA - Paire d'escarpins en cuir verni bronze embossé façon Alligator, talons recouverts bagués 100mm. T.40. Très bon état.C315-130
DOLCE & GABBANA - Paire d'escarpins en serpent Ayers métallisé cuivre, talons recouverts bagués 100mm. T.40. Très bon état.C315-181
HERMES Paris made in France année 2022 - Sac "Herbag Zip" interchangeables 30cm en toile beige, bordeaux, et veau lisse bordeaux, fermoir clou de selle émaillé, poignée, anse bandoulière, cadenas. Très bon état (manque clefs). Bien remis par l'AGRASC (réf. 236920/497705). L1
HERMES Paris made in Italy - Paire de baskets lacées "Tie Break" en cuir agneau blanc gansé orange et chevreau velours à la couleur. T.41 1/2. Très bon état.C315-021
HERMES Paris made in Italy - Paire de mules "Amica" en cuir agneau bleu céleste, surmontée d'une plaque en métal doré brossé, talons bois 45mm. T.37 1/2. Très bon état.C315-031
HERMES Paris made in Italy - Paire de sandales "Oran" en veau ébène. T.39 1/2. Très bon état. C315-037
HERMES Paris made in Spain - Paire d'espadrilles "Ahora" en toile marron et corde. T.43. Très bon état. C315-050
HERMES Paris made in France année 2009 - Ceinture 31mm tressé étoupe, noir, boucle "Etrivière" en métal argenté palladié. T.85. Très bon état.C315-058
HERMES Paris made in Italy - Paire de derbys lacées en veau noir. T.41 1/2. Très bon état.C315-073
HERMES Paris made in Italy - Paire de mocassins "Tokyo" en veau marine. T.43. Très bon état.C315-095
Christian DIOR année 2022 - Sac "Lady Dior" 24cm en cuir agneau noir à surpiqures cannages, double poignée dont une retenant des breloques abécédaires au nom de la Maison. Très bon état (légères traces). Bien remis par l'AGRASC (réf. 220470/504616). M84