HERMES Paris made in Italy Paire de sandales "Tandem" en cuir agneau nappa dans les tons bleus, talons bois 60mm. T.39 1/2. Très bon état. Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2020 Paire de sneakers "Run Away" lacées en cuir noir et empiècements technique iridescent. T.5 1/2. Très bon état (légères traces). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2006Paire de mulets en toile Monogram denim noir et cuir vernis à la couleur, empeigne nœud, talons bois 75mm. T.38. (Salissures, traces, taches, usures). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON Châle "Monogram" en soie et laine imprimé anachronism, bords frangés. Très bon état. Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2017 Sacoche "District" 25cm en toile damier graphite, fermeture aimantée sur rabat, anse bandoulière sangle réglable. (Usures, égrenures, traces, taches). Chiffrée R.S. Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2019 Sacoche "Trocadéro" 27cm en toile damier graphite et cuir noir, fermeture éclair, anse bandoulière sangle réglable. (Usures, égrenures, traces, taches). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2005Sac "Olav" 25cm en toile damier ébène, fermeture éclair à double curseur, anse bandoulière sangle réglable. (Taches, traces, usures, légers accrocs). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2012Sacoche "Brooklyn" 34cm en toile damier ébène et cuir à la couleur, fermeture aimantée sur rabat, surmonté d'une plaque au nom de la Maison, anse bandoulière sangle réglable. Très bon état (légères usures, traces). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2018 Sacoche "District" 25cm en toile damier graphite, fermeture aimantée sur rabat, anse bandoulière sangle réglable. (Usures, égrenures, traces, taches). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2003Sac "Broadway" 35cm en toile damier ébène et cuir à la couleur, poignée, languettes, anse bandoulière sangle réglable. (Usures, égrenures, traces, taches). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2005Sac "Jean" 36cm en toile damier géant noir et cuir à la couleur, fermeture éclair, anse bandoulière réglable. Très bon état (légères traces). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2009Sacoche "Daniel" 37cm en toile damier graphite et cuir noir, fermeture aimantée sur rabat, anse bandoulière sangle réglable. (Usures, égrenures, traces, taches). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2011 Sacoche "Brooklyn" 22cm en toile damier ébène et cuir à la couleur, fermeture aimantée sur rabat, surmonté d'une plaque au nom de la Maison, anse bandoulière sangle réglable. Bon état (légères usures). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2020Porte-clefs en toile Monogram, mousqueton en métal doré. Très bon état (légères traces). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTONPaire de lunettes de soleil en métal doré et acétate, verres fumés. Étui d'origine. Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2016Porte-clefs en toile damier graphite, mousqueton en métal argenté. Très bon état. Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2016 Porte-cartes zippé en toile damier graphité. Bon état (légères usures, traces). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2005Portefeuille en toile Monogram, intérieur faisant porte-cartes, porte-photos. Très bon état (légères usures, traces). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2005Étui de passeport en toile damier ébène. Très bon état. Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2016 Portefeuille vertical en toile damier graphite, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. Très bon état (légère usure, traces). Expert : cabinet Chombert-Sternbach