Louis VUITTON année 2017Sacoche "Mick" 30cm en toile damier graphite et cuir noir, fermeture éclair, anse bandoulière sangle réglable, porte-nom chiffré "S.O". Bon état (usures, égrenures, traces). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 1993Porte-documents "Conseiller" 38cm en cuir épi noir, poignée, fermoir serrure sur rabat. En l'état (usures, égrenures, traces, taches, fermoir accidenté). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in Italy Paire de baskets lacées "Tie Break" en cuir agneau blanc gansé orange et chevreau velours à la couleur. T.41 1/2. Très bon état. Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in Italy Paire de baskets lacées "Tie Break" en cuir agneau blanc gansé orange et chevreau velours à la couleur. T.42. Très bon état (légères traces). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in Italy Paire de baskets lacées "Tie Break" en cuir agneau blanc gansé orange et chevreau velours à la couleur. T.42 1/2. Très bon état (légères traces). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in Italy Paire de baskets lacées "Tie Break" en cuir agneau blanc gansé argent et chevreau velours à la couleur. T.43. Très bon état. Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in Italy Paire de baskets lacées "Tie Break" en cuir agneau blanc gansé argent et chevreau velours à la couleur. T.42 1/2. Très bon état. Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in Italy Paire de mocassins "Logo" en cuir café. T.44. Très bon état (légères traces). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in France année 2009Ceinture 31mm tressé étoupe, noir, boucle "Etrivière" en métal argenté palladié. T.80. Très bon état. Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in France année 2009Ceinture 31mm tressé bordeaux, rouge, boucle "Etrivière" en métal argenté palladié. T.80. Très bon état.Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in France année 2009Ceinture 31mm tressé bordeaux, rouge, boucle "Etrivière" en métal argenté palladié. T.85. Très bon état.Expert : cabinet Chombert-Sternbach
DOLCE & GABBANA Paire d'escarpins en serpent Ayers métallisé, talons recouverts 100mm. T.41. Très bon état (légères usures).Expert : cabinet Chombert-Sternbach
DOLCE & GABBANA Paire d'escarpins en cuir vernis bronze embossé façon Alligator, talons recouverts 100mm. T.40 1/2. Très bon état.Expert : cabinet Chombert-Sternbach
DOLCE & GABBANAPaire d'escarpins peep-toes en satin noir, empeignes surmontées d'un nœud bagué, strassé, talons recouverts 90mm. T.36. Très bon état (légères traces).Expert : cabinet Chombert-Sternbach
DOLCE & GABBANAPaire de sandales à brides en cuir glacé métallisé, talons recouverts 110mm. T.39. Très bon état.Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in ItalyPaire de derbys lacées en veau noir. T.41 1/2. Très bon état. Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in Italy Paire de sandales "Oran" en veau ébène. T.39. Très bon état. Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in Italy Paire de mules "Amica" en cuir agneau lime, surmontée d'une plaque en métal doré brossé, talons bois 45mm. T.38. Très bon état. Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in SpainPaire d'espadrilles "Ahora" en toile marron et corde. T.41. Très bon état.Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in Italy Paire de plateformes en cuir agneau blanc, kaki à bouts fleuris, compensés 45mm. T.35 1/2. Très bon état.Expert : cabinet Chombert-Sternbach