HERMES Paris made in France Top sans manche en maille noire et twill de soie imprimé "Trouville -sur-Mer". T.L. Bon état (salissures, traces, provenance des soldes).Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in France Carré en twill de soie imprimé titré "Rêve d'Australie" sur fond écru. Très bon état.Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in FranceCarré en twill de soie imprimé titré "L'Art d'Ecrire", marge noire. Très bon état (petite tache, petit fil tiré).Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in FranceCarré en twill de soie imprimé "Les Biches" signé X de Poret, fond marine. Très bon état (provenance des soldes).Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2001 Pochette accessoire 21cm en toile Monogram, anse en cuir naturel. Bon état (légères usures, traces).Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2002Pochette accessoire 21cm en toile Monogram, anse en cuir naturel. Bon état (légères usures, traces).Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON X Marc Jacobs année 2005 - Sac "Baggy" 31cm en toile Monogram denim et cuir naturel, fermeture éclair, anse d'épaule réglable. Bon état (salissures, traces, taches).Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Christian DIOR X John GallianoPaire de mules en toile Dior oblique beige et cuir orange, talons bois 70mm. T.39. (Usures, égrenures, traces).Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2005Portefeuille "Zippy Organiser" en toile Monogram, fermeture éclair, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. Bon état (légères usures, traces).Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris - Porte-clefs "Orange" en chèvre orange, verte sur chaînette (légère oxydation). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris Porte-clefs "Citron" en chèvre jaune, verte sur chaînette.Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in FranceCravate en soie imprimée dans les tons vert de gris, à motifs. Bon état.Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris tissé main au Népal Écharpe en voile cachemire et soie rouge (salissures, traces, taches). Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2001Pochette 16cm en toile damier ébène et cuir à la couleur, fermeture éclair, anse. Très bon état (légères traces).Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON année 2002Trousse maquillage en toile Monogram, fermetures éclair. (Usures, égrenures, traces, taches).Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in FranceEnsemble composé d'un top sans manche en coton écru et d'un top façon cache-cœur en twill de soie imprimé à décor d'oiseaux. T.42.Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in FranceTop en maille noire et twill de soie imprimée dans les tons gris. T.L. Bon état (salissures, traces).Expert : cabinet Chombert-Sternbach
HERMES Paris made in Italy Polo en maille marron partiellement ajourée. T.M.Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Christian DIOR X John Galliano circa 2002 Maillot de bain une pièce en polyamide blanc imprimé d'un motif Dior Oblique beige, rebrodé multicolore. T.42. (Salissures, traces, parties collantes).Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Louis VUITTON X Marc Jacobs Pan à nouer en crêpe de soie imprimé Monogram, panthère. Expert : cabinet Chombert-Sternbach