Lot de 4 toiles abstraites issues de la succession de Michel VRAY (quelques accidents)
Lot de 3 toiles abstraites signées MV issues de la succession de Michel VRAY (quelques accidents)
Lot de 3 toiles abstraites, certaines signées MV, issues de la succession de Michel VRAY (quelques accidents)
Lot de 4 toiles abstraites, certaines signées MV, issues de la succession de Michel VRAY (quelques accidents)
Lot de 5 toiles abstraites issues de la succession de Michel VRAY (quelques accidents)
Lot de 4 toiles abstraites, certaines signées MV, issues de la succession de Michel VRAY
Lot de 7 toiles abstraites, certaines signées, issues de la succession de Michel VRAY (certaines abîmées)
Lot de 3 toiles abstraites issues de la succession de Michel VRAY (quelques accidents)
Lot de 6 toiles abstraites issues de la succession de Michel VRAY (quelques accidents)
Lot de 6 toiles abstraites, certaines signées, issues de la succession de Michel VRAY (quelques accidents)
Lot de 8 encres noires ou bleues dont une encadrée, certaines signées MV, issues de la succession de Michel VRAY
Lot de 6 toiles issues de la succession de Michel VRAY (quelques accidents)
2 plaques en plexis contenant chacune une encre signée Michel VRAY 2004, issues de la succession de Michel VRAY