CHANELNo.Y.H. 85500Montre bracelet de dame en plaqué or.Boitier octogonal en plaqué or, lunette lisse, couronne ronde avec saphir cabochon, fond à vis, signé.Cadran noir, aiguilles bâtons arrondies, logo peint, signé.Mouvement quartz.Bracelet en plaqué or...
TISSOTPR100 – T049210 AMontre bracelet de dame en acier.Boîtier rond en acier brossé, lunette lisse, couronne cannelée Logotée, fond clipsé, signé.Cadran blanc, minuterie bâton noire peinte, index bâtons gris appliqués, aiguilles bâtons avec réhaut de peinture...
Un lot de bijoux fantaisie d'environ 5 kg.
Une montre EARNSHAW Tourbillon Limited Edition dans son coffret.
Exposition le 11 octobre 2024 de 9h30 à 12h et de 13h30 à 16h.
Attention: Retrait du 16 au 25 octobre 2024 uniquement et sur RDV.
ATTENTION:...
Un lot de 2 montres coffrets FESTINA pour homme : -une Chronograph -une Sapphire AUTOMATIC
Un lot de 14 articles PANDORA : 9 pendentifs, charms dont monuments de Paris, 2 bracelets, 3 boîtes à bijoux.
Un lot de 3 montres FOSSIL dans leur boîte
Une montre automatique pour homme TRASKA SUMMITEER
ATTENTION: Suppression des...
Un lot de 5 montres en coffret : 1 CATerpillar, 1 DIESEL, 2 INVICTA, 1 SEIKA Non testées
Un lot de 3 bijoux : 2 bracelets SWAROVSKI, 1 montre CLUSE Non testée
ATTENTION...
Un lot de 9 bijoux DIAMOND STYLE LONDON : 6 colliers, 2 bracelets, 1 paire de boucles d'oreilles
Un lot de 2 montres en coffret : 1 Ferragamo, 1 Versace
Un lot de 134 montres diverses d'occasion (vendues en l'état) dont 22 coffrets
Un lot de bijoux fantaisie Poids brut : 12 kg
Attention : Retrait du 16 au 25 octobre 2024 uniquement et sur RDV.
Un lot de beaux bijoux fantaisie dont SWAROVSKI
Un lot de 12 bouteilles de rhum français
L'abus d'alcool est dangereux pour la santé, à consommer avec modération.
Un lot de 7 cubis de rhum français