HarbingerMontre bracelet en acier de forme ronde, le cadran à fond bleu. Mouvement automatique. Bracelet à boucle déployante. Écrin, bracelet supplémentaire.Traces et usures d'usage.Vendue en l'état, sans garantie.Bien remis par l'Agrasc.
Ensemble de deux montres fantaisie. On ajoute une montre connectée de marque LG.Traces et usures d'usage.Vendue en l'état, sans garantie.Bien remis par l'Agrasc.
Ensemble de montres fantaisie.On joint une montre de gousset en métal.Vendues en l'état, sans garantie.
Ensemble de montres fantaisie.
Vendues en l'état, sans garantie.
ZenithMontre d'homme en or jaune 18K, 750/°°° de forme ronde. Bracelet en cuir usé et boucle ardillon en métal. Poids brut : 44,74 g.
YemaMontre de gousset en métal.
Ensemble de boîtiers de montres fantaisie.
Deux montres fantaisie.Vendues en l'état, sans garantie.
Festina/Seiko/GuessEnsemble de trois montres fantaisie dont une sans bracelet.Vendues en l'état, sans garantie.
Napoléon or 20 Frs 1864
Pièce d'or de 20 Francs Français représente le portrait de Napoléon III avec la tête laurée. La valeur faciale ainsi que l'année de frappe sont entourées par une couronne de laurier. L'inscription à l'avers de la pièce est "Napoléon III EMPEREUR" et au...
Lot de bijoux en argent 925:
Lot composé de :
Lot de montres composé de :
Lot de bouteilles d'alcool composé de :
Un lot de 18 bouteilles de 1 litre de RICARD - TAV : 45%
1 lot de 18 bouteilles de 1 litre de RICARD - TAV : 45%Vente en droits acquittés uniquement. Montant des droits d’accises : 197 € en sus du prix d’adjudication du lot. Ces droits devront être réglés préalablement à l’enlèvement de la marchandise.L'abus d'alcool est dangereux pour la...