Débris.Or jaune 18K, 750/°°°Poids brut : 2,31 g. Expert : Cabinet Saretec ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
Chevalière en or jaune 18K, 750/°°° chiffré sur fond guilloché. Poinçon Aigle. Poids brut : 14,37 g. T.D.D. : 65/66. En l'état. Expert : cabinet SaretecATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
Débris en or jaune 18K, 750/°°°Poids brut : 7,08 g.
Montre bracelet fantaisie, vendue en l'état sans garantie et bracelet d'identité maille gourmette en argent 925/°°°. Poids brut : 21,64 g.En l'état. Expert : cabinet SaretecATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
Bracelet en or jaune 18K, 750/°°° maille torse, fermoir à cliquet sécurisé par un huit et une chaînette de sureté. Poinçon Aigle et Tête de Rhinocéros. Poids brut : 17,69 g. Longueur : env. 17 cm. En l'état. Expert : Cabinet Saretec ATTENTION : Suppression des paiements sur place...
Paire de créoles en or jaune 18K, 750/°°° creux à cannelures. Poinçon Aigle. Poids brut : 2,42 g.
Débris de chaîne et médaille en or jaune 18K, 750/°°°. Poids brut : 6,72 g.
Expert : Cabinet Saretec ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
Débris de monture de montre de poche et de chevalière.Or jaune 18K, 750/°°°Poids brut : 17,39 g.
Chaîne en argent 925/°°°Poids brut : 26,21 g.
Débris de bracelet.Or jaune 18K, 750/°°° et diamants brillantés. Poids brut : 35,89 g. Expert : cabinet SaretecATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
Débris de bracelet avec charm mano cornuto.Or jaune 18K, 750/°°°. Poids brut : 9,11 g. Expert : cabinet SaretecATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
Ensemble en or 18K, 750/°°° comprenant :-un anneau en or gris poli-un anneau large ciselé et gravé-une bague bille et fils torsadés. T.D.D. : 49-une créole en or poliPoinçon Aigle. Poids brut : 8,36 g.En l'état. Expert : cabinet SaretecATTENTION :...
Débris de chaines, pendentifs et bagues.Or 18K, 750/°°°Poids brut : 16,87 g.
On joint une bague en métal doré. Expert : cabinet Saretec ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
Paire de boutons d'oreille en or gris 18K, 750°°° sertis de diamants brillantés disposés en rosace. Poids brut : 1,61 g.On joint un anneau en or jaune 18K, 750/°°° gravé de cannelures torses. Poids brut : 2,20 g. T.D.D. : 63En l'état. Expert : Cabinet Saretec ...
Ensemble en or 18K, 750/°°° comprenant :-une médaille gravée à l'éffigie de la vierge-une médaille de forme rectangulaire gravée d'un putto ailé-un bracelet d'identité accidenté-une médaille ovale gravée d'un putto ailéPoids brut : 6,20 g.Accidents, en l'état...
Débris de chevalière.Or jaune 18K, 750/°°°Poids brut : 8,23 g. Expert : cabinet SaretecATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
Large anneau bombé en or gris 18K, 750/°°°. Poinçon Aigle. Poids brut : 13,87 g. T.D.D. : 57 Expert : cabinet SaretecATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
Demi alliance en or jaune 18K, 750/°°° sertie de diamants ronds de taille brillant. Poinçon Aigle. Poids brut : 4,28 g. T.D.D. : 52/53 Expert : cabinet SaretecATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
Bague jonc en or jaune 18K, 750/°°° sertie d'une pierre bleue taillée en cœur épaulée de chaque côté d'un diamant coussin de taille ancienne (env. 0,35 ct). Poinçon Aigle. Poids brut : 9,65 g. T.D.D. : 57 Expert : cabinet SaretecATTENTION : Suppression des paiements sur place...
Débris d'anneaux.Or jaune 18K, 750/°°°Poids brut : 8,53 g.Expert : Cabinet Saretec ATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice
Bague en or jaune 18K, 750/°°° ornée d'un cabochon d'opale. Poids brut : 4,61 g. T.D.D. : 46 Expert : cabinet SaretecATTENTION : Suppression des paiements sur place auprès de la régie IDF à Saint-Maurice