Submariner, ref. 16610T, n° Z178686
Vers 2006
Montre bracelet de plongée en acier
Boîtier rond...
Submariner ref. 14060M, n° Y936429
Vers 2002
CARTIER
Must de Cartier, Santos, ref. 7508, n° 02183
Pendulette de bureau en métal doré avec fonction alarme
CHOPARD
Happy Day, ref. 943005, n°51/8325-23
Réveil de voyage en acier
BURBERRY HERITAGE - Montre à quartz pour homme réf BU1777, cadran beige, affichage analogique, bracelet cuir marron, boucle signée. Dans son coffret
GEMONOVA - Montre à quartz pour homme réf 180119, cadran carré noir, affichage analogique, 3 chronos, bracelet métal à boucle déployante. Dans son coffret.
HUGO BOSS - Montre à quartz pour homme réf 1512236, cadran noir, affichage analogique, bracelet métal. (1 maillon supplémentaire) Dans son coffret.
Montre GUCCI modèle Dive, réf. 136.2, boitier acier, lunette PVD noir, bracelet caoutchouc avec boucle déployante Gucci, mouvement à quartz. Dans sa boîte.
Bien remis par l'AGRASC (227666/544575)
FRANCE2 pièces de 20F au coq 1907 et 1908Poids net total : 12,89 g
FRANCEPièce de 20F NAPOLEON III tête laurée 1869Poids net 6,44 g
FRANCEPièce de 20F NAPOLEON III 1857 Poids net 6,32 g
LE GENIE DE MICHEL ANGE gravé par P.MONASSI. Recueil de pièces en argent (925/1000) en album, chaque pièce de 40g environ avec titres des oeuvres reproduites. Editions "LE MEDAILLIER", Paris. Poids net total : 2Kg400 environ
Jacques-Henri LARTIGUE (1894-1986) Coquelicots- huile sur panneau Cadre mouluré et sculpté en boisSigné en bas à droite, circa 1960 Dim 150 x 130 env.
Etablissement Emile Gallé Pied de lampeDécor aux chardons sur fond orangéVerrerie multicouches dégagées à l’acideEdition industrielle posthume d’après 1904Manque le globe et la suspente métalliqueEdition vers 1920Signé par dégagement à l’acide sur la base du...
Oiva Toikka - cube annuel de l'année 1977 fabriqué dans le village de verre Nuutajärvi en Finlande. Numéroté 303/2000 Dim. 80 mm x 68 mm x 78 mm Quelques rayures
Environ 2 kg de bijoux fantaisies. Pas de visite.
Pour retirer le lot, merci de bien vouloir prendre RDV, par mail uniquement, à l’adresse suivante :cav086.dnid@dgfip.finances.gouv.fr
Environ 2kg300 de montres fantaisies de différentes marques. Pas de visite.Pour retirer le lot, merci de bien vouloir prendre RDV, par mail uniquement, à l’adresse suivante :cav086.dnid@dgfip.finances.gouv.fr
Un lot de 77 paires de boutons de manchettes de marque Louis Jamain, Howard's... Pas de visite.Pour retirer le lot, merci de bien vouloir prendre RDV, par mail uniquement, à l’adresse suivante :cav086.dnid@dgfip.finances.gouv.fr...
Bracelet pour homme Hermès, bleu et gris en coton tressé, fermeture en acier inoxydable.Pour retirer le lot, merci de bien vouloir prendre RDV, par mail uniquement, à l’adresse suivante :cav086.dnid@dgfip.finances.gouv.fr
Pince à billets ST Dupont gardera vos billets bien rangés.
Dimensions : 57x35mm.