Christian Boulanger, né en 1951UrbainMarineDeux huiles signées en bas droite80 x 80 ; 60 x 80 cm. Biens remis par l'AGRASC (209960/496512, 209960/496519).
Christian Boulanger, né en 1951BalladeParapluieDeux huiles signées en bas droite60 x 30 ; 60 x 20 cmBiens remis par l'AGRASC (209960/496509, 209960/496490).
Christian Boulanger, né en 1951Scène de pêche sur la plageBallade sur la plageDeux huiles signées en bas droite20 x 20 ; 20 x 20 cmEncadrées d'une caisse américaine. Biens remis par l'AGRASC (209960/496514, 209960/496515).
Ludwig Favre, né en 1976 Oregon PlaneTirage photographique n°1/500 édition YellowKornerTirage contrecollé sur aluminium et sous verre. 60 x 90 cm. Bien remis par l'AGRASC (209960/496533).
Nicolas Bets Bigoudi Party 1Tirage photographique 23 x 35 cm. Bien remis par l'AGRASC (209960/496535).
John Wright Let them eat cakeTirage photographique n°130 édition YellowKorner 23 x 32 cm Bien remis par l'AGRASC (209960/496536).
Nicolas Bets Roller Party Tirage photographique n°48 édition YellowKorner 23 x 32 cm Bien remis par l'AGRASC (209960/496534).
Richard HirstCrystalTirage photographique n° 178 édition YellowKorner23 x 35 cmBien remis par l'AGRASC (209960/496529)
Kurt ArrigoSeahorseTirage photographique n°210 édition YellowKorner23 x 35 cmBien remis par l'AGRASC (209960/496531)
Lionel Chevalier, né en 1970MarineHuile sur toile monogrammée en bas à gauche65 x 81 cm.Bien remis par l'AGRASC (209960/496527)
Lionel Chevalier, né en 1970RégateHuile sur toile monogrammée en bas à gauche, datée et située Saint-Malo 2019 au dos65 x 81 cm. Bien remis par l'AGRASC (209960/496525)
Lionel Chevalier, né en 1970Marine ciel rougeHuile sur toile monogrammée en bas à gauche, datée et située Saint-Malo 2016 au dos.65 x 81 cmBien remis par l'AGRASC (209960/496523)
Réservé aux professionnelsDébris en or 18K, 750/°°°Poids brut : 71,19 g.Bien remis par l'AGRASC (34686/498450)
Réservé aux professionnelsDébris en or 18K, 750/°°°. Poids brut : 100,35 g. Bien remis par l'AGRASC (100775/496147)
Réservé aux professionnelsDébris. Or 18K, 750/°°°. Poids brut : 39,58 g.Débris. Or 14K, 585/°°°. Poids brut : 3,88 g.On joint un ensemble fantaisie.Bien remis par l'AGRASC (47838/496113).
Réservé aux professionnelsDébris, bague, pendentif et créole.Or jaune 18K, 750/°°° et 21,6K, 900/°°°Poids brut : 8,57 g.Débris en or jaune 14K, 585/°°°. Poids : 6,49 g.On joint un ensemble de bijoux fantaisie auquel ainsi qu'une cuillère à thé en métal...
Ensemble de dix pièces de 20 francs Napoléon III Tête nue datées 1853, 1854, 1855, 1858, 1859 en or 21,6K, 900/°°° Poids brut : 64,15 g.Usures.Bien remis par l'AGRASC (2136/495981)
Ensemble de dix pièces de 20 francs Napoléon III Tête nue datées 1852, 1854, 1855, 1857, 1858, 1860 en or 21,6K, 900/°°° Poids brut : 64,13 g.Usures.Bien remis par l'AGRASC (2136/495981)
Ensemble de dix pièces de 20 francs Napoléon III Tête nue datées 1852, 1854, 1855, 1858, 1859, en or 21,6K, 900/°°°Poids brut : 64,25 g.Usures.Bien remis par l'AGRASC (2136/495981)
Ensemble de dix pièces de 20 francs Napoléon III Tête nue datées 1854, 1855, 1857, 1858, 1860 en or 21,6K, 900/°°°Poids brut : 64,20 g.Usures.Bien remis par l'AGRASC (2136/495981)