TAG HEUER
Link,ref. WT1112, n°UFO
Montre bracelet en acier
Boîtier rond, lunette graduée, fond vissée,signé
OMEGA
Constellation
Montre bracelet de dame en acier
Boîtier tonneau, lunette en métal doré, signé
CHOPARD
Ref.1091, n° 694804
Montre bracelet en or jaune 18k (750)
CARTIER
PASHA
Pasha Seatimer, ref. 2790, n°455589NX
Montre bracelet en acier et PVD
Boîtier rond,...
BAUME& MERCIER
N°16718 / 2335643
Montre bracelet de dame en or jaune 18k (750) et diamants
Seamaster Dynamic ref. 1426
Montre-bracelet de plongée pour femme
Ref. 570.513
Chronographe bracelet acier
Oyster Perpetual, ref. 116000, n° G800791
Vers 2010
Montre bracelet en acier...
Pasha Seatimer, ref. 2790, n° 479252SX
Submariner,ref. 16613, n° U440013
Montre bracelet de plongée en acier et or jaune 18k (750)
BREITLING
Colt Superocéan, ref. A17040
Montre bracelet de plongée en acier
Submariner, ref. 16610T, n° Z178686
Vers 2006
Boîtier rond...
Submariner ref. 14060M, n° Y936429
Vers 2002
Must de Cartier, Santos, ref. 7508, n° 02183
Pendulette de bureau en métal doré avec fonction alarme
Happy Day, ref. 943005, n°51/8325-23
Réveil de voyage en acier
BURBERRY HERITAGE - Montre à quartz pour homme réf BU1777, cadran beige, affichage analogique, bracelet cuir marron, boucle signée. Dans son coffret
GEMONOVA - Montre à quartz pour homme réf 180119, cadran carré noir, affichage analogique, 3 chronos, bracelet métal à boucle déployante. Dans son coffret.
HUGO BOSS - Montre à quartz pour homme réf 1512236, cadran noir, affichage analogique, bracelet métal. (1 maillon supplémentaire) Dans son coffret.
Montre GUCCI modèle Dive, réf. 136.2, boitier acier, lunette PVD noir, bracelet caoutchouc avec boucle déployante Gucci, mouvement à quartz. Dans sa boîte.
Bien remis par l'AGRASC (227666/544575)
FRANCE2 pièces de 20F au coq 1907 et 1908Poids net total : 12,89 g