CHÂTEAU D'YQUEM, 2009 C1 Supérieur Sauternes (Caisse Bois d'origine cerclée dans carton d'origine de protection) 6 Bouteilles Bien remis par l'AGRASC (réf. 228948/464682) PK 182
CHÂTEAU D'YQUEM, 2009 C1 Supérieur Sauternes (Caisse Bois d'origine cerclée dans carton d'origine de protection) 6 Bouteilles Bien remis par l'AGRASC (réf. 228948/464682) PK 183
CHÂTEAU D'YQUEM, 2010 C1 Supérieur Sauternes (Caisse Bois d'origine cerclée dans carton d'origine de protection) 6 Bouteilles Bien remis par l'AGRASC (réf. 228948/464684) PK 180
CHÂTEAU D'YQUEM, 2017 C1 Supérieur Sauternes (Caisse Bois d'origine cerclée dans carton d'origine de protection) 6 Bouteilles Bien remis par l'AGRASC (réf. 228948/464691) PK 185
CHÂTEAU D'YQUEM, 2018 C1 Supérieur Sauternes (Caisse Bois d'origine cerclée dans carton d'origine de protection) 3 Bouteilles Bien remis par l'Agrasc (réf. 228948/510902) PK 171
CHÂTEAU D'YQUEM, 2018 C1 Supérieur Sauternes (Caisse Bois d'origine cerclée dans carton d'origine de protection) 3 Bouteilles Bien remis par l'Agrasc (réf. 228948/510902) PK 172
CHÂTEAU D'YQUEM, 2018 C1 Supérieur Sauternes (Caisse Bois d'origine cerclée dans carton d'origine de protection ouvert) 3 Bouteilles Bien remis par l'Agrasc (réf. 228948/510902) PK 173
CHÂTEAU D'YQUEM, 2018 C1 Supérieur Sauternes 3 Bouteilles (Caisse Bois d'origine cerclée dans carton d'origine de protection) Bien remis par l'Agrasc (réf. 228948/510902) PK 194
Etats-UnisPièce de 20 dollars Saint-Gaudens Double eagle datée 1924 en or 21,9K, 900. Poids brut : 33,42 g. Diam. : 34 mm. Bien remis par l'AGRASC (réf. 18413/473214).B2680-239
Ensemble de huit pièces de 20 francs dont sept Napoléon III Tête nue, datées 1854 A, 1855 A, 1856 A, 1858 A, 1859 A, et une Napoléon III Tête laurée datée 1846 BB, en or 21,6K, 900/°°°. Poids brut : 51,37 g. Usures. Bien remis par l'AGRASC (réf. 50254/473648).B2680-247
Ensemble de 8 pièces de 20 francs de type Coq datées 1912 et 1914 en or 21,6K, 900/°°°. Poids brut : 51,62 g.Usures.B2685-035
Ensemble de 10 pièces en or 21,6K, 900/°°° comprenant :-une pièce de 20 francs Napoléon Tête laurée, datée 1810-trois pièce de 20 francs de type Génie datée 1875, 1877 et 1896-six pièces de 20 francs de type Coq datée 1907, 1908, 1909 et 1910Poids brut : 64,47 g.Usures....
Ensemble de 10 pièces de 20 francs dont neuf Napoléon III Tête nue datées 1853, 1854, 1855 et 1858 et une Napoléon III Tête laurée datées 1861. Or 21,6K, 900/°°°. Poids brut : 64,23 g.Usures.B2685-027
Ensemble de 8 pièces de 20 francs dont trois de type Napoléon III Tête nue datées 1852, 1857 et cinq de type Napoléon III Tête laurée datées 1862, 1863, 1866, 1867 et 1868. Or 21,6K, 900/°°°. Poids brut : 51,39 g.Usures.B2685-031/ B2685-032
Ensemble de 10 pièces de 20 francs de type Coq datées 1904, 1905, 1906 et 1907 en or 21,6K, 900/°°°. Poids brut : 64,46 g.Usures.B2685-033
Réservé aux professionnels Broutille en or jaune 24K, 999/°°°. Poids brut : 40,35 g. Bien remis par l'AGRASC (réf. 50254/473636). B2680-248
Lot d'argent fin en grenaille 1000 millièmes, dans un sachet du CNP comptoir numismatique et philatélique, 703 g. Bien remis par l'AGRASC (réf. 155111/514019).
Douze lingots d'argent 999 millièmes, d'un kilo, essayeur fondeur Metalor, poids total 12 kg.. Bien remis par l'AGRASC (réf. 155111/514018).
Un lingot d'argent 999 millièmes, d'un kilo, essayeur fondeur Crédit suisse, et douze lingots d'argent 999,9 millièmes d'un kilo, essayeur fondeur Heimerle Meule. Poids total 13 kg. Bien remis par l'AGRASC (réf. 155111/514014).
240533BA00618Vingt lingots d'argent 999 millièmes, d'un kilo, essayeur fondeur Metalor, poids total 20 kg. Bien remis par l'AGRASC (réf. 155111/514015).