Flûte traversière 10x Trevor J. JAMES,numérotée 54339, dans son étui.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
Saxophone droit MAXTONE, dans son étui.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
Violon d'étude 4/4 à remettre en état (cordier cassé,cordes à remplacer, caisse abîmée au niveau du chevalet),avec 2 archets (mêches à remplacer), dans son étui.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
Guitare folk EKO (Italie), sans étui.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
Guitare EKO RANGER (Italie) 12 cordes,dans son étui.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
Guitare sèche KASUGA (Japon), numérotée G-314,dans son étui.Visites non autorisées.Enlèvement sur RDV.
Un montre CERRUTI 1881 dans sa boîte.
Une montre BEUCHAT dans sa boîte.
Une montre GUESS dans sa boîte.
Une montre GUESS.
Une montre TISSOT PR 100 avec sa boîte.
Une montre femme FESTINA dans sa boîte.
Un lot comprenant : - Une chevalièreBien remis par l'AGRASC 128689/476304 - Une montre squelette FOSSIL. Bien remis par l'AGRASC 128689/476304.
Un lot d'environ 102 montres fantaisie.
Un lot d'environ 4,400 kg bijoux fantaisie.
Fantaisie-Bijoux Un de bijoux fantaisie dans boîtes de présentation.
Fantaisie-BijouxUn lot d'environ 4,6 kg bijoux fantaisie.
Bracelet ovale rigide en or jaune 22K, 916/°°° orné d'un motif ajouré et serti de pierres de couleur dans la partie supérieure, fermoir latéral à cliquet sécurisé par un huit.Inde, travail contemporain.Poids brut : 10,52 g.En l'état.
Chaîne en or jaune 22K, 916/°°° texturé à maillons bâtonnets.Inde, travail contemporain.Poids brut : 11,37 g. Longueur : 56 cm.
Paire de bracelets rigides de forme ronde en or jaune 22K, 916/°°° ciselés et gravés de motifs stylisés. Fermoir à charnière. Poids brut : 37,06 g. T.D.P. : 18,5 cm.