HERMES Paris made in Italy
Paire de mocassins "Nice" en chèvre velours bordeaux, marine, ardoise. T.37.
Très bon état.
Expert : cabinet Chombert-Sternbach
SAINT LAURENT
Paire d'escarpins "Zoé" en Python lustré turquoise, talons recouverts 120mm. T.42
DIOR Homme
Paire de lunettes de soleil "Dior Composit".
Bon état.
Jimmy CHOO Paire d'escarpins "Romy" pailletée en dégradé noir, argent, talons en composite noir 110mm. T.41 Bon état (légères usures).
J.M.WESTON - Collection Particulière
Paire de mocassins "180" en veau marine, noir. T.8D, nous y joignons une paire d'embauchoirs.
Très bon état (légères usures, traces).
Christian LOUBOUTIN
Paire d'escarpins "Pigalle Follies" en cuir verni blanc, dégradé sur un motif imprimé façon Python ambré, talons recouverts 100 mm. T.37 1/2
Très bon état (légères traces).
FENDI
Bijou de sac "Monster" en Vison et Renard lustré bleu, jaune.
Paire d'escarpins "So Kate" en cuir verni violet, talons recouverts 120 mm. T.38
Paire d'escarpins "So Kate" en cuir agneau noir, talons recouverts 120 mm. T.39
Bijou de sac "Karlito" en Renard et cuir multicolore.
Paire d'escarpins "So Kate" en cuir lamé gourmette doré, talons recouverts 120 mm. T.40 1/2.
Bon état (usures, traces).
Louis VUITTON Paire de lunettes de soleil en acétate blanc, verres fumés. Bon état. Expert : cabinet Chombert-Sternbach
Paire de mules "Oasis" en chevreau étoupe, talons bois 50 mm. T.36 1/2.
Louis VUITTON
Ceinture 40mm en veau suédé damier noir, boucle "Initiales" en métal argenté. T.90. Bon état (légères usures).
Coque d'Iphone X "Trunk" en toile Monogram, anse bandoulière amovible.
DOLCE & GABBANA
Paire de sandales du soir en velours noir, importante plateforme d'inspiration baroque en résine dorée. T.40
Christian DIOR
Paire de mocassins en veau glacé bordeaux à pattes mexicaines. T.41.
J.M.WESTON
Paire de mocassins à boucle en crocodile noir, nous y joignons une paire d'embauchoirs. T.11.D.
Paire de sandales en satin rose et régné figurant des roses peintes, talons recouverts 160mm, plateaux 50mm. T.41.
Bon état (usures, accidents)
Louis VUITTON année 2017
Sacoche "District" 25cm en toile Monogram Eclipse, fermeture aimantée sur rabat, anse bandoulière sangle réglable.
Bon état (légères usures, traces).