GIVENCHY
Paire d'ankle boots "Eden" en veau bordeaux embossé façon crocodile, talons recouverts 95 mm. T.41
Très bon état (légères usures, traces).
Expert : cabinet Chombert-Sternbach
BALENCIAGA
Paire de derbys lacées en veau noir. T.44
Très bon état.
HERMES Paris made in France
Carré 70 en twill de soie imprimé titré "Kelly en Calèche".
Très bon état. Boîte d'origine.
HERMES Paris made in Italy
Paire de sandales "Oran" en veau ébène.
T.40.
DOLCE & GABBANA
Paire de chelsea boots en veau noir, semelles partiellement cloutées, empiècement en métal doré guilloché. T.11
Paire de sandales en broché multicolore à motif de papillons, talons géométriques 140 mm en résine métallisée or. T.41
Paire de bottines "Valois" en veau noir. T.43
Bon état (légères usures, égrenures, traces).
Louis VUITTON
Ensemble en lainage damier graphite composé d'un bonnet et d'une écharpe.
Bon état (usures).
Paire de sandales "Corfou" en chèvre velours papaye, motif en métal argenté. T.36.
SAINT LAURENT
Paire de chelsea boots en cuir veni noir à bouts fleuris. T.45
MIU MIU.
Paire de lunettes de soleil en résine noire mouvementée.
Christian LOUBOUTIN
Paire de boots "Lock" zippées en veau noir, talons bois 80mm. T.39
Bon état (légères usures, traces).
GUCCI
Paire de boots zippées en cuir noir en toile enduite GG Suprême, boucle sur sangle en métal doré strassé. T.42
FENDI
Paire de pendants d'oreille en cuir noir et métal argenté palladié figurant le sigle de la Maison. (Salissures, traces).
BERLUTI
Paire de baskets lacées en toile grise imprimée multicolore. T.9.
DIOR
Manteau Homme en lainage chiné gris. T.52.
Paire de bottines zippées en cuir agneau noir, talons aux initiales de la Maison doré, à la couleur, d'inspiration baroque. T.38
Christian DIOR
Paire de lunettes en métal doré émaillé, verres fumés.
Bon état.
VALENTINO
Paire d'escarpins en cuir nude, empeignes ornées d'une languette surmontée de motifs baroques en métal doré, talons recouverts 100 mm. T.41
Paire de bottines zippées en veau noir. T.43.