LOUBOUTIN
Une paire de baskets montantes en cuir de veau imprimé serpent,
Modèle: Louis Orlato
Couleur: Imprimé serpent doré Taille: 41eu
(Bon état malgré de...
Une paire de baskets basses en cuir de veau,
Modèle:Roller Boat Low Spikes
Couleurs: Imprimé gris pailleté, picots couleur argent
Taille: 41,5eu...
DIOR
Une paire de baskets montantes en mesh et plastique
Modèle: B23 Dior Oblique Pixel
Couleurs: Transparent bleu et rouge,
Taille: 41eu...
GUCCI
Une paire de baskets basses en cuir lisse et cuir imprimé,
Modèle: Micro Guccissima
LOUIS VUITTON
Une paire de baskets basses en cuir vegan,
Modèle: Boogie
Couleurs: Crème et damier azur
Taille: 36,5eu
BALENCIAGA
Une paire de baskets basses en cuir craquelé,
Modèle: Arena Low Trainers
Couleurs: Beige et noir
Taille:42eu
Vendue avec son shoes...
Une paire de basket montante en cuir de veau,
Couleurs: Bleu et noir pailleté
Une paire de baskets montantes en cuir et cuir verni
Modèle: Arena Dipped Low 2020
Couleurs: Noir
Taille: 42eu
(Bon état...
Une paire de baskets montantes en suede,
Couleurs: Bleu vert
(Très bon état)...
VERSACE
Une paire de baskets basses en cuir,
Modèle:Medusa Low
Couleurs: Blanche, Signature noire
Vendue avec son shoes bag...
GIVENCHY
Modèle: Urban Street
Couleurs: Blanche et Multicolors, Logo Givenchy
Taille: 43eu
Vendus...
NIKE
Lot de 10 paires de baskets de la marque Nike
- Ruckus low JR - Taille : 38eu
- Marvk Low 2 - Taille : 40,5eu
Une paire de sneakers basses en néoprène et caoutchouc,
Modèle: Air Auto Adapte Max « Infrared » 2020
Couleurs: Grise et rouge
Taille: 44eu...
HERMES
Modèle: Rebus Trainers
Couleurs: Blanche, beige, grise
ZANOTTI
Une paire de baskets montantes en cuir lisse et cuir effet écaille,
Modèle: Kriss
Couleurs: Beige et marron, plaque signature dorée
Taille: 37eu...
FENDI Une paire de baskets basses en cuir et nylon, Modèle: Bad Bugs Couleurs: Kaki et noir Taille: 40eu /7 us (Bon état avec de légères traces d’usures et taches) Expert: Olivier Magnan - Sneakers Expertise Bien remis par l'AGRASC 110835/517574...
Une paire de baskets basses en cuir
Modèle: Jaw
Couleurs: Noire, semelle blanche
(Traces d’usures)
Expert...
Une paire de baskets basses en cuir et nylon,
Modèle: Frankie
Couleurs: Imprimé camouflage vert
Taille: 40eu
Une paire de basket en basse en cuir de veau imprimé et picots,
Modèle: Louis Junior Spikes
Couleurs: Imprimé graffiti et picots couleur argent
Une paire de baskets montantes en cuir et picots,
Modèle: Lou Spikes
Couleurs: Blanche, picots blancs
Taille: 39,5eu