DIOR
Une paire de baskets basses en cuir de veau et tissu,
Modèle: B24
Couleurs: Blanche et noire, motif oblique Dior
Taille: non connue
Vendue avec...
LOUIS VUITTON
Une paire de baskets basses en cuir de veau,
Modèle: Rivoli
Couleurs: Blanche et monogramme argenté
Taille: 42eu / 8,5 us
Vendue avec son shoes...
CHANEL
Une paire de baskets basses en mesh et nylon,
Modèle: CC
Couleurs: Grise et noire
Taille: 40eu
Vendue avec son shoes bag ...
LOUBOUTIN
Une paire de baskets basses en cuir et nubuck avec des picots,
Modèle: Roller Boat Low Spikes
Couleurs: Noir et picots noirs
Taille: 42,5eu
BALENCIAGA
Une paire de baskets basses en cuir et plastique,
Modèle: Track .2
Couleurs: Noir, rouge et blanc
Taille: 43eu
Vendue avec une paire...
Une paire de baskets basses en mesh et tissu,
Modèle: V.N.R 2018
Couleurs: Bleu et rose
Une paire de baskets montantes en nylon et caoutchouc,
Modèle: Speed Trainer
Couleurs: Noir et logo marque en blanc
Taille:44eu...
Une paire de baskets montantes en cuir de veau vernis doré,nubuck ,cuir pailleté et picots gold,
Modèle: Louis Orlato
Une paire de baskets basses en mesh et plastique,
Modèle: Defender
Couleurs: Grise
Taille: 42eu
(Traces d’usures)...
DOLCE & GABBANA
Une paire de baskets basses en tissu, cuir et plastique,
Modèle: Space Sneakers 2021
Couleurs: Crème et rouge
Taille: non connueVendu...
NIKE
Lotde 10 paires de baskets de la marque Nike
-Ruckus low JR - Taille:39eu
-MarvkLow 2- Taille :40,5eu
MCQUEEN
Une paire de baskets basses en cuir de veau et cuir vernis,
Modèle: Oversize
Couleurs: Blanche et bleue
Taille: 44,5eu
(Bon état malgré...
Une paire de baskets basses en cuir,
Modèle: Portofino
Couleurs: Blanche, rose avec des dessins
Taille: 38eu
Une paire de baskets montantes en cuir de veau et cuir verni
Modèle: LV Trainer High
Couleurs: Noir et damier marron
Taille: 37,5eu / 5,5 us...
Une paire de baskets montantes en cuir et cuir verni,
Modèle: Stellar
Couleurs: Marron, gold et monogramme LV
Taille:41eu
(Très bon...
Une paire de baskets basses en cuir et cuir plastifié,
Modèle: B18
Couleurs: Blanche, argenté et bleu
Taille:42eu
(Nombreuses traces d’...
GIVENCHY
Modèle: Urban Street
Couleurs: Blanche et bandeau rouge avec logo Givenchy
LANVIN
Une paire de baskets basses en cuir de veau plastifié,
Modèle: Patchwork Runner
Couleurs: Beige et patchwork
Taille:38eu / 6 us
GUCCI
Modèle: Ace
Couleurs: Noir, logo GG et bande verte et rouge
Une paire de baskets basses en cuir avec broderie, CUSTOM
Modèle:Portofino Love
Couleurs:Blanche, broderie.« C.A » « Bantoo Love » « VMMXX »
Taille: 38eu...