BALENCIAGA Une paire de baskets basses en cuir plastifié et mesh,
Modèle: GreenX-Pander
Couleurs: Verte et noire
Taille: 42 eu
BALENCIAGAUne paire de baskets basses en cuir, meshet plastiqueModèle: TripleS « FluoPink »Couleurs: Rose
Taille: 42EU
Vendue avec sa boite d’origine et 2 paires de lacets supplémentaires ( Blanc et rose )
Très bon état
BALENCIAGA
Une paire de baskets basses en cuir, meshet plastique,
Modèle: Track Trainer « Black Pink »
Couleurs: Noir, rose, rouge, blanc
Vendue avec sa boite d’...
Une paire de baskets basses en cuir, meshet plastique
Modèle: TripleS« White Fluo Pink »
Couleurs: Blanche et rose
LOUBOUTIN
Une paire de baskets montantes en cuir verni et paillettes,Modèle : Lou Spikes
Couleurs : Noire , paillettes noires et gold, picots dorés Taille: 41EU
Vendue avec shoes bag
Très...
Une paire de baskets montantes en cuir et cuir brillant,Modèle : Lou Spikes
Couleurs : Beige, marron brillant et imprimé floral gold, picots noirs
Taille: 41EU
Vendue avec shoes bag ...
Une paire de baskets montantes en cuir brillant,Modèle : Lou Spikes
Couleurs : Noir brillant, picots noirs
Bon état malgré de légères traces d’usures
Expert: Olivier...
ZANOTTI
Une paire de baskets montantes en cuir verni et nubuck,
Modèle: Kriss
Couleur: Noire
Taille: 42EUVendue avec shoes bag
HUGO BOSS
Une paire de baskets basses en mesh,
Modèle: Parkourrunner
Couleurs : noir, intérieur violet
Taille: 43EU
Très usagée, semelle se décollant à l’avant des deux baskets, basket gauche abimée a l’intérieur
EMPORIO ARMANI
DOLCE & GABBANA
Une paire de baskets basses en cuir de veau imprimé,
Modèle: Portofino Blue Mediterraneo
Couleurs: Imprimé Mosaïque bleu
Taille: 39EU/7US
Très bon état...
DIOR
Une paire de baskets montantes en toile et caoutchouc,
Modèle: B23
Couleurs : Noir, jacquard Maxi Dior Oblique
Expert...
Une paire de baskets montantes en cuir verni et plastifié,
Modèle: Rantus
Couleurs: Multicolors
Taille:40 EU
Vendue avec son shoes bag
Bon état avec...
Un lot de 315 parapluies pliables et 140 parapluies longs.
Lot Sport :- 1 Raquette de tennis- 1 Paire de gants de boxe- 2 paire d'écouteur Bluetooth JBL Reflect mini - 1 gonfleur électrique portable - 2 Skateboard- 1 Casque de moto de marque EOLE noir, dans sa housse. - 1 compresseur grande puissance avec moteur...
5 paires de chaussures avec leur carton.
1 paire de chaussures « Gore-tex » 38
1 paire de sandale « Campeur » 38
1 paire « Trappeur » 39
18 bas et 20 hauts enfant : - 1 pantalon fille 3-4 ans - 2 shorts en jeans garçon 11-12 ans - 1 jeans garçon 11-12 ans - 3 pantalons garçon 12 ans - 4 joggings garçon 13-14 ans - 4 jeans garçon 13-14 ans - 1 legging fille 13-14 ans - 1 jeans fille 13-14 ans - 1 jogging fille 13-14...
Un lot contenant 21 hauts homme de différentes marques : Marc o’polo : -1 pull taille 146/152 -2 tee shirt taille 170/176 et 3XL Nike : -1 tee-shirt L Tommy Hilfiger : -1 sweat 2XL -7 polos taille 3XL, 2 XL, 46, 48 -1 tee-shirt XL Levis : -1 polo XL...
Un lot vêtements enfant marque Zara :
-3 short 12 ans et 14ans -2 pantalons 14 ans -12 tee-shirt 14 ans et 12 ans -1 salopette 3 ans -1 doudoune sans manche 12 ans marque Lego -1 doudoune avec manches 14 ans marque Sorona Bien AGRASC 216164-479055/479070 Pour...
9 Hauts Enfants Marque Mango-2 pulls fille (11/12ans) et (13/14ans)-1 Doudoune fille sans manche (13/14ans)-1 doudoune fille manche longue (13/14ans)-1 coupe-vent garçon (13/14ans)-1 doudoune sans manche garçon (13/14ans)-3 doudoune manche longue garçon (13/14ans)Bien AGRASC 216164-...
Carton contenant 6 paires de chaussures femme.-1 paire de bottine « Zara » ayant déjà servi en 37-1 paire de sandalette « Esprit » 42-1 paire de bottine « Tom Taylor » 41-1 paire de bottes « LH » 39-1 paire de sandale compensée « Tamaris » 42-1 paire de basket « Primigi »Bien AGRASC...