DIOR
Une paire de baskets basses en cuir imprimé,
Modèle: B06 (Edition Limitée)
Couleurs:Noir, Oblique Dior et taches blanches
Taille: 41eu
(...
Une paire de baskets basses en nylon, cuir et plastique,
Modèle: D-Connect 2023
Couleurs: Beige
Taille: 37,5eu
Vendue avec une...
PRADA
Une paire de baskets basses en cuir et nylon,
Modèle: Match Race Runner
Couleurs: Bleu marine
Taille: 39eu / 6,5 us
(Bon état avec...
FENDI
Une paire de baskets montantes en nylon,
Modèle: Tronchetto Filato
Couleurs: Bleu marine et rose
(Très bon état)...
NIKE
Lot de 10 Paires de baskets de la marque Nike
-Ruckus low JR - Taille:38eu
-Marvk Low 2- Taille : 40,5eu
-Backboard2- Taille : 45eu...
GIVENCHY
Une paire de baskets montantes en laine,
Modèle: Wool Ankle Boots
Couleurs: Grise
Taille: 43eu
LOUBOUTIN
Une paire de baskets montantes en cuir imprimé et cuir verni,
Modèle: Louis Orlato
Couleurs: Imprimé Graffiti, rouge et gold
Taille:42eu...
Une paire de baskets montantes en cuir et daim,
Couleurs: Argentée et jaune
Taille: 42eu
(Bon état malgré des...
BALENCIAGA
Une paire de baskets basses en cuir et mesh
Modèle: Triple S
Couleurs: Black et Yellow Fluo
DOLCE & GABBANA
Une paire de baskets basses en cuir,
Modèle: Daymaster
Couleurs:Blanche,semelle noire
Taille: 44,5eu/ 10,5 us
(Bon état malgré de légère...
Une paire de baskets basses en nylon,
Modèle: Runner
Taille: 45eu/ 11 us
(Traces d’usures)
Bien remis par l'AGRASC...
PIERRE HARDY
Une paire de baskets basses en cuir et mesh,
Modèle: Street Life
Couleurs: Verte et beige
Taille: 44eu
(Bon état malgré...
LOUIS VUITTON
Une paire de baskets basses en cuir de veau et daim,
Modèle: Run Away Low
Couleurs: Orange
Taille:42 eu/8,5 us...
Une paire de baskets montantes en mesh et plastique,
Modèle: B23
Couleurs:Blanche et bleue, oblique Dior
Taille: non connue
(Traces d’usures et...
Couleurs: Grise et rouge
Taille:43eu
(Nombreuses traces d...
Une paire de baskets basses en cuir et plastique,
Modèle: Track .2
Couleurs: Grise, noire et rouge
Une paire de baskets montantes en cuir et toile denim,
Modèle: Stellar
Couleurs: Bleue et blanche, monogramme LV
Taille: 36eu
(Très...
KENZO
Modèle: Sonic
Couleurs: Noir
Sans les semelles intérieures
REEBOK
Une paire de baskets basses en cuir imprimé,Modèle : Instapump Fury Vet « Star Wars »Couleurs : Noir, Tag graffiti « Star Wars »Taille : 42,5 eu / 9 us(Très bon état)
Une paire de baskets basses en cuir de veau et tissu,
Modèle: B24
Couleurs: Blanche et noire, motif oblique Dior
Vendue avec...