Ceinture LOUIS VUITTON en toile damier azur et cuir blanc, boucle en métal doré, dimensions : 97 cm (longueur totale) – Marqué 80-32, bon état, quelques usures sur la boucle, avec son pochon d’origine et sa boite. Article authentique expertisé par M. Jérôme Lalande, expert près la Cour d'Appel...
Ceinture LOUIS VUITTON en toile monogram et cuir grainé rouge, boucle en métal doré, dimensions : 97 cm (longueur totale) – Marqué 80-32, très bon état, quelques usures sur la boucle, avec son pochon d’origine et sa boite. Article authentique expertisé par M. Jérôme Lalande, expert près la Cour...
Paire de basket GUCCI en veau blanc, bande en tissus rouge et vert, clous et perles, taille marquée : 36, très bon état, avec boite et pochon d’origine. Article authentique expertisé par M. Jérôme Lalande, expert près la Cour d'Appel de Paris. Visites et enlèvement uniquement sur prise de RDV...
Trousse de toilette LOUIS VUITTON en toile monogram et cuir naturel, doublure en toile plastifiée, dimensions : 27x17x15 cm, très bon état, légères traces à l’intérieur, avec sa boite d’origine. Article authentique expertisé par M. Jérôme Lalande, expert près la Cour d'Appel de Paris. Visites...
Un lot de sacs à main portant des traces d'usures
Un lot de sacs, trousses, portefeuilles de marques diverses (état divers)
Lot de maroquineries diverses (état divers) Biens remis par l'AGRASC
ASICS Paire de baskets noires T.41,5 Paire de baskets T.42 Paire de baskets T.41,5
LACOSTE Sacoche noire Biens remis par l'AGRASC
JACQUEMUS modèle Chiquito Mini sac à main blanc Excellent état Bien remis par l'AGRASC
Un lot de maroquineries de marques coloris et états divers
Un lot de maroquineries de marques modèles et états divers
Karl LAGERFELD Un sac à main rose et un sac à main accompagné de son portefeuille noirsBiens remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2016Sac "Alma BB" 23cm en cuir épi coquelicot, fermeture éclair à double curseur, double poignée, anse bandoulière amovible, clefs sous clochette chiffrée "TP", cadenas. Très bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC
Christian LOUBOUTINPortefeuille "Panettone" en veau rose clouté, fermeture éclair, intérieur faisant porte-cartes, porte-monnaie. Très bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON Sac ceinture coloris noir Bon état Bien remis par l'AGRASC
LOUBOUTIN Un porte monnaie en cuir noir avec picots État moyen Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2011Sac "Neverfull" GM 40cm en toile Monogram et cuir naturel, fermoir mousqueton, pattes de serrage latérales, double anse. (Usures, égrenures, traces, taches, accrocs). Bien remis par l'AGRASC
Louis VUITTON année 2020Pochette "Trio Messenger" en toile damier damier graphite 3D et cuir noir, fermetures éclair, anse bandoulière sangle amovible réglable. Très bon état (légères usures, traces). Bien remis par l'AGRASC
LOUIS VUITTON Sac de voyage damier graphite Bon état Bien remis par l'AGRASC
LOUIS VUITTON Sac à main imprimé à la marque couleur ébène Bon état Bien remis par l'AGRASC
GIVENCHY Un manteau en laine noire T54 Bon état
Un lot de quatre sacs à main DIESEL (2), PINKO et TOMMY HILFIGER
Un lot de six sacs à main de marques diverses
Un lot de quatre sacs à main de marques diverses
Un lot comprenant une ceinture et une pochette COACH ainsi qu'une paire de baskets TORY BURCH T37
Fort lot de sac à mains, pochettes et sacs à dos
Un lot de sacs artisanaux
Un lot de ceintures et petites maroquineries. On y joint une paire de chaussures SANTONI T8
Un lot de valises portant des traces d'usure On y joint un lot de 4 valises en excellent état
CHANEL circa 2007Sac "Jumbo 2.55" 30 cm en veau vieilli matelassé noir, fermoir rectangulaire en métal doré vieilli sur double rabat, anse chaîne Cambon réglable, poche extérieure. Hologramme. (Légères oxydations, légères usures).
Louis VUITTON année 2004Sac "Speedy" 35 cm en toile Monogram et cuir naturel chiffré "K.B", fermeture éclair, double poignée. Bon état (usures, égrenures, traces, taches).
CELINESac "Phantom" 30 cm en veau embossé façon alligator noir, double poignée, pattes latérales. Bon état (légères traces).
Louis VUITTON année 2019Sac "Nano Speedy" 16 cm en toile Monogram et cuir naturel, fermeture éclair, double poignée, anse bandoulière. Bon état (légères usures, traces).
SAINT LAURENTPortefeuille en serpent élaphe cacao, intérieur compartimenté. Très bon état. Boîte d'origine.
SAINT LAURENTSac de Jour 32 cm en pécari suédé beige, double poignée, pattes de serrage, clefs, cadenas. (Salissures, traces, taches, usures intérieures).
Bottega VENETASac "Mini Jodie" 24 cm en cuir agneau Intrecciato vert parakeet, fermeture éclair, anse. Très bon état.
SAINT LAURENTSac cabas réversible 38 cm en veau gris et veau velours à la couleur, double anse, pochette intérieure zippée. Bon état (usures, égrenures, traces).
Christian DIOR année 2019Sac pochette ceinture "Saddle" 19 cm en toile Dior Oblique marine, beige et cuir à la couleur, fermeture aimantée sur languette, anse bandoulière sangle. Très bon état (manque ceinture).
PRADAPochette 34 cm en nylon orange néon, fermeture éclair, anse chaîne amovible en métal argenté. Très bon état (légères salissures, traces).
SAINT LAURENT année 2018Pochette du soir lurex argent, fermeture pression surmontée du sigle de la Maison, intérieur compartimenté, anse chaîne amovible. Très bon état.
SAINT LAURENTSac "Kate pompon" 20 cm en velours noir, fermeture pression aimantée surmontée du logo souligné d'un pompon, anse chaîne en métal doré. Très bon état.
GUCCIPochette ceinture 18 cm en veau velours noisette et cuir vernis vieilli café, fermeture éclair, ceinture. T.75. Très bon état.
SAINT LAURENTSac "Kate" 17 cm en cuir à motif pailleté vert iridescent, fermeture pression surmonté du sigle de la maison, anse chaîne en métal doré. Très bon état.
SAINT LAURENTPochette "Cassandre Pompon" 27 cm en veau velours noir, fermeture pression aimantée surmontée du logo retenant un pompon. Très bon état (légères traces).
FENDISac "Spy" 41 cm en toile siglée et cuir vieilli grainé café, double anse façon écaille de tortue. (Usures, égrenures, traces).
Victoria BECKHAMPochette zippée 33 cm en veau bordeaux, marine, fermeture éclair. Très bon état.
BALENCIAGASac "City" 50 cm en chèvre vieilli anthracite, fermeture éclair, double poignée lacée, poche extérieure zippée, miroir de sac. (Usures, égrenures, traces, taches).
SAINT LAURENT année 2017Sac de jour 22 cm en veau noir, double poignée, anse bandoulière amovible réglable. Très bon état (légères usures, traces).
CHANEL année 2020Sac 17 cm en velours microfibre noir, fermoir "CC" en métal doré sur rabat, anse chaîne réglable entrelacée de cuir agneau à la couleur agrémenté d'une perle strassée. Hologramme, carte d'authenticité. Très bon état.
Louis VUITTON année 2020Pochette "Metis" 25 cm en toile Monogram et cuir naturel, fermoir serrure sur rabat, poignée, poche extérieure zippée, anse bandoulière amovible réglable. Très bon état. Boîte d'origine.
GUCCIPortefeuille en cuir noir surmonté d'une abeille dorée, fermeture éclair, intérieur compartimenté. (Usures, égrenures, traces).
Louis VUITTON année 2016Portefeuille en toile damier ébène, intérieur compartimenté. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2016Porte-cartes faisant pince à billets en cuir épi noir. Bon état (légères usures, traces).
Louis VUITTON année 2020Sacoche "District" PM 26 cm en veau damier infini onyx, rabat aimanté, anse bandoulière sangle réglable. Très bon état. Boîte d'origine.
SAINT LAURENTPorte-cartes en veau grain de poudre noir à surpiqures chevron. Très bon état (petite usure). Boîte d'origine.
BERLUTICeinture 35 mm en cuir gravé en dégradé, boucle en métal argenté. T.95. Très bon état.
GUCCISac "Neo Vintage" 24 cm en toile enduite GG Suprême et cuir café, fermeture éclair, anse bandoulière sangle amovible. Bon état (légères usures, égrenures, traces).
DIOR année 2022Pochette 26 cm en toile Dior oblique beige, marine, fermeture éclair, dragonne en cuir. Bon état (légères usures).