Lot n°78
GUCCI
Sac "Neo Vintage" 24 cm en toile enduite GG Suprême et cuir café, fermeture éclair, anse bandoulière sangle amovible. Bon état (légères usures, égrenures, traces).
- Ventes aux enchères