Lot n°289
BAUME & MERCIER
N° 3442786 / MVO45063
Montre bracelet de dame en acier
Boîtier rectangulaire, signé. Cadran noir index appliqués, minuterie chemin de fer, trotteuse excentrée, signé. Mouvement quartz. Bracelet en acier, fermoir déployant (cassé).
Dim. : 40 x 25 mm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, prévoir remplacement de la pile, prévoir remplacement du fermoir, sans garantie.
Expert : Ader Watches, Geoffroy Ader assisté de Justine Lamarre.