Lot n°301
CHOPARD
Impériale
No. 1658964
Montre bracelet de dame en acier.
Boitier rond, fermeture à vis, signé.
Cadran argenté, chiffres romains, index et aiguilles luminescents, date à guichet, signé. Mouvement quartz. Bracelet en acier, fermoir déployant signé. Avec un certificat d’origine du 30.11.2011.
Diam. 28 mm
Tour de poignet. 16 cm
Vendue en l’état, griffures et signes d’usures, prévoir le remplacement de la pile, sans garantie.
Expert : Ader Watches, Geoffroy Ader assisté de Justine Lamarre.