Lot n°291
BAUME & MERCIER
Ref. 5261
No. 2028811
Montre bracelet de dame en acier et métal doré. Boîtier rond, fond clippé, signé. Cadran doré, signé
Mouvement quartz cal. ETA signé.
Bracelet en métal doré, fermoir déployant signé.
Diam. 25 mm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, prévoir le remplacement de la pile, sans garantie.
Expert : Ader Watches, Geoffroy Ader assisté de Justine Lamarre.