Lot n°311
BULGARI
Diagono
Ref. AL38A
No. L10449
Montre bracelet en aluminium
Boitier rond, fermeture à vis, signé
Cadran argenté, chiffres et index « bâton », trotteuse centrale, date à guichet, signé. Mouvement automatique, signé. Bracelet en caoutchouc, boucle ardillon signée
Diam. : 38 mm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage, sans garantie.
Expert : Ader Watches, Geoffroy Ader assisté de Justine Lamarre.