Lot n°215
Bracelet ovale rigide à ressort en or jaune 18K, 750/°°° à trois joncs entrelacés, l'un amati. Fermoir avec huit de sureté. Poinçon Aigle. Poids brut : 8,91 g. Longueur interne : 57 mm.
Quelques chocs.