Lot n°225
WATERMAN
Stylo plume en résine bleue et noire et ornements en métal palladié, la plume en or 18K, 750/°°°. Signé. Longueur : env. 13,5 cm. Traces et usures d'usage.
BREITLING
Stylo en acier gravé de cannelures. Signé. Manque la mine. Longueur : 13 cm. Traces et usures d'usage.
Vendus en l'état, sans garantie.