Lot n°295
HERMÈSEspace
Ref. ES2.710
No. 1704236
Montre bracelet en acier. Boitier tonneau, fermeture à vis, signé.
Cadran argenté, chiffres arabes, minuterie chemin de fer, date à guichet, signé. Mouvement quartz.
Bracelet en cuir signé, fermoir déployant signé.
Dim. 36 mm
Vendue en l’état, rayures et signes d’usures, prévoir le remplacement de la pile, sans garantie.
Expert : Ader Watches, Geoffroy Ader assisté de Justine Lamarre.