Lot n°284
ROLEXDatejust, Ref. 126331
No. 533806L3
Montre bracelet en acier et or rose 18k (750). Boîtier rond, lunette en or cannelé, couronne et fond vissés, signé. Cadran gris, chiffres romains appliqués, minuterie chemin de fer, trotteuse centrale, date à guichet, signé. Mouvement automatique, certifié chronomètre, cal. 3235, signé. Bracelet Jubilee, boucle déployante signée. Avec une carte de garantie du 06.05.2021, un porte-carte Rolex, un livret Datejust, un manuel de garantie, écrin et surboîte, maillons supplémentaires, un tag Rolex.
Diam. : 41 mm
Poids brut. 147,1 g
Tour de poignet. 19 cm
Vendue en l’état, peu de signes d’usures d’usage, mouvement fonctionne mais prévoir une révision d’usage.
Expert : Ader Watches, Geoffroy Ader assisté de Justine Lamarre.