Lot n°232
Collier de Temple en or jaune 22K, 916/°°° à plastron ciselé et gravé de motifs floraux ornés de pierres blanches et soulignés de perles fantaisie en pendeloques. Inde, travail contemporain. Poids brut : 88,35 g. Longueur : env. 70 cm.
Pierres manquantes.