Lot n°226
FRED
Force 10
Bracelet câble en acier et boucle en or gris 18K, 750/°°° pavé de diamants, la manille en céramique blanche. Signé, numéroté. Poinçon Aigle. Poids brut : 19,60 g. Longueur : environ 19 cm.
Dans un étui de la maison Fred.