Lot n°285
TISSOT
Chronograph G10
Ref. T063617A
No. 13JA0917823
Chronographe bracelet en acier.
Boitier rond, fond clippé, signé.
Cadran noir, index appliqués, 3 compteurs, minuterie chemin de fer, date à guichet, signé. Mouvement quartz cal. ETA. Fermoir déployant en acier signé. Avec un certificat de garantie et d’authenticité du 14.10.2014, un écrin, un mode d’emploi.
Diam. : 42 mm
Vendue en l’état, traces d’usures d’usage, prévoir le remplacement de la pile, sans garantie.
Expert : Ader Watches, Geoffroy Ader assisté de Justine Lamarre.